1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу напарника купить LaCross

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем stat, 31 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Идея такая: притащить с ebay 2 зарядника LaCross 700 и по комплекту правильных аккумов. В чем собственно вопрос? "Правильная почта" (Priority или Express mail) стоит дорого. Обычной 1st class mail посылать не хочу, ибо был отрицательный опыт, а посему ИЩУ компаньона, с кем я мог бы разделить пересылку пополам.
    Расклад такой:
    зарядник LaCross BC-700 стоит $27,45 + комплект из 4 аккумов Maha PowerEx IMEDION АА $11,45 =38,9 + пересылка 36,25
    итого 114,05
    то есть по 57$ на лицо.
    Если есть желающие, то плиз вэлком! Встречаемся, скидываемся, я все проплачиваю со своего PayPal, после того, как посылка приеедет мы ее располовиним.
    Пишите в личку.
     
  2. Для справки - неделю назад мне приехал BC700, куплен за 27.5, почта 16, итого 43.5, ехал чуть меньше месяца. Хотя если найдете напарника, смысл переплатить за курерскую почту есть... Возможно, Вам будет дешевле отправить через shipito.

    На диле по такой же цене продаются хорошие Maxxus 3000mAh, ссылка. На ибее чуть дороже продаются Sony 2700mAh... Ну, это я к тому, что на maha свет клином не сошелся, хотя не полностью в теме. Если хотите, могу Maxxus дать попробовать.
     
  3. I found the same thing with my Maha MH-C9000 charger - even after a break-in cycle and a couple of regular cycles, they were only delivering just under 2000mAh.

    Чегож хорошего в таких аккумах...
     
  4. "смысл переплатить за курерскую почту есть..."
    Это как лотерея. Приорити может и за 10 дней дойти, а EMS может и 2 месяца ехать.

    stat
    Из штатов очень дорогая доставка. Поищите продавцов из UK. Тем более у вас вещица не дорогая. Со штатов имеет смысл везти вещи примерно по $300.
    Вы удивитесь стоимости доставки. С трэкалкой такая посылка будет стоить примерно 7 фунтов АВИА (1 фунт=44руб) без трэкалки примерно 3.50
    И самое главное приходит быстрее, чем из США. Видимо направление не так перегружено.
     
  5. #6 2 июн 2010 в 11:50 | Ищу напарника купить LaCross
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2010
    Ммм..., сори конечно, а к чему такой гимор ? Не проще ли просто купить в москве за 2.400 с оригинальными, отличными банками на 2700, разряд минимальный, лучше наверное только энелупы и то в лоб их не сталкивал http://www.comp2.ru/Ct/_pa_technoline.htm ?
     
  6. Технолайн далеко не отличные аккумуляторы, в режиме рефреша на этом же BC-900 показали всего 2400-2450mah.
     
  7. #8 3 июн 2010 в 11:16 | Ищу напарника купить LaCross
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Странно, я меньше 2800 не видел еще. Да и дело тут вовсе не в абсолютной емкости, я имею в виду по общей совокупности характеристик. Были хорошие, углубленные тесты (не журнальные), никак ссылку не найду..., где эти пальцы просто заткнули абсолютно всех. В т.ч. и саморазряд составил ЕМНИП около 5-7% в месяц, в общем супер. Правда там не присутствовал энелуп, потому про него не знаю. Что собственно и подтверждаю в собственной эксплуатации, никакие GP и VARTA рядом не валялись. Например в пыхе у меня живут сволочи ну не в пример конкурентам долго.
     
  8. Спасибо за дельные советы - я подумаю, может и правда зря заморачиваюсь, но блин у меня за последний год уже 3 посылки без трекинга ПРОПАЛИ. При этом все ПРИОРИТИ пришли.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей