1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа Sony - Minolta в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем decolan, 31 май 2010.

  1. Интересует 50-1.4!, поуказанной цене - 8000
    Если еще не продан - В резерв, до просмотра!!!
     
  2. Извините, но 50/1.4 уже продан, и перемещен в раздел проданых.
    Ожидается с перекрещенными иксами, но будет стоить минимум 10 т.руб.
     
  3. Добавлена:
    Вспышка Cobra 700AF-Mi - 4800 руб.
     
  4. Что за зверюга??? Какое ведущее?
     
  5. Ведущее число 28, полагаю.
    Однако достоверной информации не имею. ТТХ установить не удалось. Выпускалась в 1990 гг., на пленочных работает великолепно, на цифровых с ограниченным функционалом. Говорят, что ручками настроить можно, но я не заморачивался. Для достижения результата достаточно было поменять угол наклона.
     
  6. Добавил:
    Фирменный кофр Minolta - 1800 руб.
     
  7. взяла бы Sigma 70-210/4-5.6 только пока не очень разбираюсь на Сони Альфа 350 он пойдет?
    если нет подскажите что подойдет
     
  8. Добрый день Оленька. Приятно видеть в наших рядах представительниц прекрасной половины, значит еще не все так-уж и плохо )
    Для а350 все подойдет, если вы в Питере, могу дать потестировать все, что у меня есть в наличии. А Сигма - трамбон для Вас будет удобна? У трамбона регулировка не поворотная, а выдвижная, то бишь не влево-вправо, а вперед-назад...
     
  9. у меня накрылся объектив был вообще самый обычный китовый..пока надо что то не очень дорогое но срочно что б снимать в полный рост ну и портреты мой 18-70 в полне меня устраивал, я в этом деле новичек если у вас что то есть что предложить былабы очень рада, и да я с питера только вот в четверг в отпуск времени совсем почти не осталось а ехать без фотика ой как не хочеться, а чинить мне сказали будет 3500р. вот и думаю может проще другой купить
     
  10. Кофр прошу в резерв, подробности в личке!
     
  11. Получил свою баночку) первые впечатления только хорошие. Упаковано добротно. завтра его протестим нормально. Вроде всё норм и работает хорошо)
     
  12. Добавил:
    Шикарный набор фильтров 62mm ProLine B+W Filter Schneider Kreuznach Made in Germany 1997 в великолепном состоянии, коробочного хранения:
    1. B+W 62E FL-D
    2. B+W 62E KB12 2x
    Цена набора символическая - всего-лишь 7000 руб.
     
  13. Добавил:
    Набор макролинз SummaTech 55mm Japan - 3000 руб.
     
  14. Добавил:
    Tamron 17-50/2/8 XR LD Aspherical (IF) - 13500 руб.
     
  15. Добавил:
    Minolta AF 70-210/4 "Beercan" - 6000 руб.
    Требуется профилактический ремонт, скорее всего разболтался какой-то винтик.
     
  16. Добавил:
    Marumi SL Filter C-P.L Japan - 1000 руб.
     
  17. Добавил:
    Пленкотушку Minolta Maxxum AF 7000 - 480 руб.
     
  18. Куплю:
    Minolta Maxxum AF 7000 SN 34121740
    Minolta Maxxum AF 5000 SN 14137386
    написал в личку
     

Поделиться этой страницей