что за чушь? (чернота на фото)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Даня, 12 май 2010.

  1. Little_boo что вы обьяснили?
    вы тока про условия освещения,и про примеры

    если надо пример снимал при освещение обычной люстры на 6 лампочек на китовскии обьектив на автомате,хотел сфотографиравать маленького ребенка,и у меня не фотография а просто обычный черный квадрат вот не каких просветов тупо черный квадрат!
    вчера вечером на улице при солнечной погоде все фотографировал нормально,ни каких сбоев не было,фотоаппарат не ронял,не трес и т д,сегодня просто вот эта фигня началась:(
     
  2. 1 не соответствие короткой выдержки синхронизации со вспышкой
    2 назревает проблема с затвором (!) они вскоре после такого вылетают--называют проблему "черный кадр"
    3 вы фотографируете свои шторки затвора, которые не пропускают свет на матрицу!

    ну это всё конечно в черных цветах
    а если по хорошему, живут и не с таким--у некоторых Кэноны :))!
     
  3. В вашем примере будут все условия съемки, и по нему будет понятно это ваши кривые руки или поломка. Если вы утверждаете, что ничего не накрутили и не забываете снять крышку с объектива, то вам дорога в сервис.
    Могу только посоветовать попробовать сбросить настройки камеры, на заводские. Вынуть/вставить аккумулятор и т.п.
     
  4. нет ээти проблмы не подходят,все исправно,может конечно что нибудь с затвором,ну он нормально вроде работает,шторки тоже нормально открываються(
     
  5. руки у меня точно не кривые,и я не совсем бовлан что бы не снять крышку=D
    я все сбросил сразу же,я на самом деле вас не понимаюю вообще,ну вчера все было нормально,сегодня вот такая хня
     
  6. Попробуйте сделать фото в режиме М с выдержкой 5 секунд без объектива.
    Должен быть пересвет. Если нет, то проблема явно не самая распространенная.

    Придется отправлять тушку в сервис...
     
  7. Тогда сервис и чем быстрее, тем лучше...

    Жаль конечно, но как говорится никто не застрахован от форсмажора...
     
  8. Нда...
    Один засланный казачек и пол форума всполошилось.
    Странно что обошлось без фразы "зачем я купил С..! Говорили же мне бери К или Н"
     
  9. Давайте фото черного квадрата вашего, посмотрим. Че т гон какой-то... (и главное шторки открываются ...).
     
  10. Топик стартер похоже смотрит фото на экране фотоаппарата,а он отключен,а кнопочку лень нажать.Да еще может флешку забыл вставить.
     
  11. Не, по умолчанию затвор без карточки робить не будет.
    Наверное кнопку не дожимает. А работу затвора оценивает по сигналу фокусировки. Спикало - значит снято.:D
     
  12. Даня, жги..... нормально все:)
    Пока нравится:)
     
  13. Окей я фоты поопзже скину!
    даквот,я сначало все на шторки подумал,ну обьектив снял,выдержку сек 3 подержал,посмотрел как бы и зеркало нормально закр,и шторки исправно откр!
     
  14. Почему это не будет ,работает только фото не сохраняет.Некуда:D
     
  15. - Помогите, у меня украли руль и педали
    - Пересядьте на соседнее сидение
    :)


    Столько постов написано - и ни одного примера черного квадрата
     
  16. http://www.radikal.ru/ залей оригинал сюда. не забудь там убрать галочку "уменьшать до"
     

Поделиться этой страницей