Каков ваш выбор А500 или А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем AVP, 26 апр 2010.

Метки:
?

Какую камеру вы выбрали А500 или А550? И почему?

Голосование закрыто 26 мар 2012.
  1. A500

    36,5%
  2. A550

    63,5%
  1. Вообще-то от освещения зависит, на ярком солнце порой их едва видно.
     
  2. #42 29 сен 2010 в 23:37 | Каков ваш выбор А500 или А550 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
    Может мне такие экземпляры попадались, я пробовал и 500 и 550 в разное время в разных местах, и на обоих такая пакость была?

    Я согласен, что от освещения зависит, однако на 200ке даже в полнейшей темноте точка не освещает весь видоискатель красным светом, а просто сама спокойно светится а вокруг все черное, так вот.
     
  3. Ну да, красным освещает ВИ, но как-то не напрягает. Тем более, что говорить о том, что она красным светится не приходится, мигнет на долю секунды подтверждая фокусировку и все. Только в следящем моргает при полунажатой кнопке спуска, но, повторюсь, не напрягает.
     
  4. может просто экземпляры такие, а может просто с непривычки)
     
  5. Я А500 взял - чуть меньше шумов и чуть дольше живет от батареек.
     
  6. А450 )
    В силу бОльшего видоискателя, и скорострельности в 7к/с
     
  7. На русском сайте сони А500 и А550 значатся как снятые с производства. Я что-то пропустил?
     
  8. Как бы вполне логично после появления 560 и 580 =).
     
  9. Ну да очередной горячий пончик, да и фиг с ними ещё испекут.
    Только кушать их не хочетЦо;)
    Вспомним Аркадия Райкина: Мура-мурой:D
     
  10. А зачем нам Райкин?:confused: Давайте, продолжайте:D
     
  11. Выбрал A550. "Больше машины за те же деньги" :) Что попалось, то и купил. Еще экран получше должен быть.
     
  12. купил a500l по рекомендации менеджера из магазина сони, он тогда аргументированно объяснил что эта камера стоит своих денег! камера первая думал о ней давно много изучал! не капли не жалею! разница в цене на момент покупки была не малая!
    p.s. не замечал что бы что то где то ярко светило и раздражало)

    p.s.p.s. d500 canon - удивил промахами по фокусу(снимал пару часов), приятно был удивлен как точно бьет аф на моей соне, первые снимки не сравнить с кеновскими!!!
     
  13. Купила месяц назад а 500. разница в цене у нас с а550 почти 7 тыс. И не хотела переплачивать за нее такие деньги, разница небольшая между ними и инструкция единая для них а 500/550.
     
  14. Инструкция едина,а матрицы разные. У 550-й - более новая
     
  15. а450 - можно считать а550 без экрана, проголосовал за а550
     
  16. а500 выбрал после визуального сравнения снимков. Экранчик и скорострельность были на втором плане.
     
  17. +1 просто.:yum:
     
  18. a550. Не знаю, что там у кого то мылит - на практике все резко! Отличная матрица, и по цветам то же. 7 к.с. - не раз выручали. Не разу не пожалел, что переплатил! При выборе 500 шла после 450 в моих предпочтениях.
     

Поделиться этой страницей