Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Я поеду в Зальцеовский :) Форма одежды - не в кафе сидеть. Ну вас нафиг, я с ангиной неделю дома просидел, все хорошие погоды...
     
  2. если смогу, то подкачу. Но даже сейчас точно не смогу сказать.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1643 2 окт 2011 в 06:21 | Новосибирск | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    И так, Место и время встречи: Воскресенье, 02 октября 2011, 13 часов, конечная остановка транспорта "ПКиО Заельцовский"

    Предварительно подтвердили присутствие:

    Alexus (Алексей)
    ayaks (Сергей)
    Electrovantuz (Сергей)
    Foxiks (Евгений)
    ImmortAlex (Алексей)
    Ir0
    katenyka (Екатерина)
    Julettta (Юлия)
    redstar (Игорь)
    Sibirman (Вячелав)
    x86128
    U-Gene (Евгений)
    Рашид (Рашид)
     
  4. Electrovantuz (Сергей), если будет возможность принесите NEX с прошивкой (04, focus peaking) очень уж хочется посмотреть что за зверь такой.
     
  5. Тоже буду, погодка отличная сегодня )
    ... заодно принесу недавно заказанные чехлы-носки из неопрена, для камер , может кому нужно ,посмотрите.
    кстати, у кого есть объективы с 62 мм линзой - захватите с собой , - для вас будет подарок)
     
  6. И я буду, пока погоды стоят не дома ж сидеть
    (напоминалка - не забыть Лехину крышечку)...
     
  7. Ребята, киньте, плиз, в личку телефон для связи. Я к часу, боюсь, не успею. (((
    Меня тут немного подпрягли по делам. Свяжусь как закончу.
     
  8. А Олег не поедет что ли?
     
  9. Ох ты, фотки.
    Здорово , что выбрались.
     
  10. Чувствуется продуктивно погуляли :)
     
  11. А кто там про дешёвый билет в Бангкок говорил? :) что-то не нашёл нигде...
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да отлично погуляли, отдельное огромное спасибо Жене!

    ЗЫ Создал сообщение с отчетом в соответствующей ветке, ссылки на фото со встречи размещайте тут, я сделаю линки.
     
  13. Посмеялась - все люди как люди, а я в сторону смотрю. )))
    Наверное, от солнышка.
    Я еще в процессе заливки, вот ссылка на альбом.
    PS Смотрите пока что есть. Альбом обновляется.
     
  14. #1658 2 окт 2011 в 19:10 | Новосибирск | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    Алексей на сайте s7 уже распродажа в страны ЮВА закончилась ( были по 11-12 тыс в одну сторону).
    Снйчас предалагается, например на 14.11 в одну сторону до Бангкока 14850 р.
    Но из Новосибирска до Самуй ( например на 15.11 с пересадкой в Бангкоке) предлагается 13994 р ( задаем пункты сразу конечные Новосибирск-Самуй). Мне кажется, очень неплохая цена.

    http://www.s7.ru/ вкладка «купить билет», задаем нужные пункты и смотрим цены, сразу же можно купить на сайте, либо запомнить рейсы и купить в офисе продаж ( +300-500 руб обычно )

    Можно еще поискать горящие чартеры ( например у Пегас Туристика или Трансаэро). И еще узбекские авиалинии летают , цену не помню, нужно смотреть или звонить.
     
  15. Точно! Надо хотелки Курганову в таком виде отсылать, а не вордовскими документами.
    Только еще душевнее замутить: костерок, водочка по кругу, и выпимшие, но очччень серьезные клубни рассказывают свои хотелки. С подробностями, пояснениями, изредка прерываясь на тосты и покурить...
     
  16. Стопудовов будут распродажи у Пегас и других во второй половине ноября и в первой декабря.
    На 2 недели тысяч 12-15 Паттайю отель+перелет и даже дешевле реально будет купить. Апрель-май Пхукет и Чанг - тысяч по 20 на 2 недели.
    Если кому-то надо путевки со скидками - обращайтесь. Дам контакты - друг в тур.бизнесе.
     

Поделиться этой страницей