Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. вот тока почему выкатили (ну почти выкатили) замену только А33 и NEX-3, а про замену NEX-5 ни слова... или его не будет, а будет сразу NEX-7...

    ps: встал в очередь на попробовать 70-300G :)
     
  2. Да, пятый Некс с матрицей хуже третьего явно будет странно выглядеть.

    Я планировал взять у Игоря на 15 мин. и не возвращать до конца мероприятия. ;) Идеальный объектив для зоопарка - как доктор прописал.
     
  3. Ну хоть за бленду подержать дашь? :D
     
  4. Договоримся. ))
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А где моя доля? И вообще первая в очереди - Julettta ;)
     
  6. С ней мы договоримся, мы ей мой 11-18 дадим, отличное стекло для съемки портретов в упор :)
     
  7. Ну-ну :):p Подожду еще предложений :D, по обмену 70-300 G ну..например на 70-200 G. Но, в принципе, можете меня еще поуговаривать :D :p
     
  8. Julettta
    Юля, прекрасной половине советую готовить причёски и кокетливые позы, будем вас портретировать. Неплохо на пруду у лебедей получается, там хорошие отражения и фон отделён. Вот Галя с прошлой встречи:

    [​IMG]

    Семейные кадры для меня лично намного важнее кадров со зверюшками, потому и спрашивал Игоря про 85 ZA.

    yii
    Юра, а с вашей стороны 85/1.4 ни у кого не ожидается?
     
  9. #1349 24 апр 2011 в 18:46 | Новосибирск | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    У Димана вторая версия от минольты

    а вот 70-200 нету, так что не видать мне 70-300 :)
    А если серьезно, то Сергей ждет со дня на день черную 80-200, ну и Т70-200 есть у Влада
     
  10. Нормально, самая грамотная версия в смысле цена-качество. Диман - это Dim22?

    70-300G Игорь всегда с собой берет (да и глупо не взять в данном случае наиболее подходящее стекло). Так что попробуешь, надеюсь. Стекло реально классное - я про него недаром распинался в тесте по 55-200 vs 75-300. Только и там прицепились некоторые товарищи, после чего хочется махнуть рукой на трату времени с тестами. Прикольно, что есть разброс между экземплярами не только по резкости, но и по ХА - экземпляр Игоря чуть хроматит на открытой.
     
  11. Да, он?
    Да, вот мне и охота его заценить самому.
     
  12. Игорь сегодня в телефонном разговоре жаловался, что может выпасть работа на субботу, ни дай бог. Будем надеяться, что встреча пройдет в запланированном составе, тогда всё попробуем без проблем. С моей стороны форс-мажора не предвидится.
     
  13. А как с подменой? Возможны варианты?
     
  14. По сей день Игорь железобетонный по слову, на всех встречах был. Поэтому пока не будем спешить с обсуждением состава. Встреча многочисленная и интересная - думаю состав будет максимальный.
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все возможно в этом бренном мире....
     
  16. Это радует что есть варианты! У нас пока тоже у кого может выпасть работа уже имеют варианты подмены.

    сейчас вдруг понял, что мы плавно скатились из специальной темы в общую :)
     
  17. Может и к лучшему - не будем сомнениями ветку о встрече забивать. Будем надеяться, что будет максимальный состав. Я сам с супругой приду с вероятностью 99,99%, и всех остальных новосибирцев призываю поддержать встречу.
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да вроде как все, как говорится, по теме....
     
  19. Ну по теме, значит по теме :)
     
  20. У кого-нить есть ремень BlackRapid? :)
    А то вот думаю, вдруг удобно? :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей