Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #621 5 фев 2011 в 08:00 | Новосибирск | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011

    Тему создал. Прошу желающих размещать ссылки на свои лоты ;)
     
  2. Всем спасибо!

    Самое смешное будет, если он мне не понадобится так срочно, а я вся забеспокоилась :D
     
  3. Запостил первым, чтобы скромность жить не мешала. Кстати, когда товар по ссылке у человека продан и ссылка ему больше не нужна, что делать, удалять пост? Питеру проще, там целых два модератора в ветке, они сами могут ее чистить.
     
  4. Этот адаптер - вещь востребованная и потому расхожая, поэтому не беспокойтесь, у нас в городе его в любой момент несложно найти.

    Вот пару лет назад это было проблемой, когда китайских еще не понавезли. Я тогда заходил в Фото.ру с минольтовским FS-1100, а продавцы таращились и спрашивали где купил и за сколько.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А вот это хороший вопрос, ММ логичнее всего как раз пост удалить. Предлагаю пока оставить вопрос открытым, рискну предположить, что линки в данной теме будут размещать только постоянные продавцы.
     
  6. Предлагаю постоянным продавцам оставить место наверху, остальным после продажи удалять посты.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #627 6 фев 2011 в 07:02 | Новосибирск | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
    Я бы с радостью, но прав модератора разделу у меня нет, т.ч. пока "кто успел" как говорится...
     
  8. Похоже что постоянные продавцы на первой странице уже все отметились, только
    chandr не хватает. Может стоит добавить его тему?
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я ему в личку сейчас отписал о создании темы....т.ч. наверное сам разместит ;)
     
  10. romskiy
    Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
    Человек по рассылке в числе прочих получал приглашение на участие в ветке (при выборе куратора, например). Не счел нужным отреагировать, его личное право. Но рекламу-то мы с какого перепуга за него размещать будем? Я вообще по идее изначально эту ветку все же для просто желающих что-либо продать предполагал по назначению. А получилось, что для постоянных продавцов в основном. Ну, ничего страшного, пусть будет как вышло. Но ссылку на себя я из той ветки все-таки удалил.
     
  11. Зачем? .
     
  12. Олег, это нелогично совсем, мы тогда давайте с Жорой ромским тоже поудалимся. Какая разница, кто первый запостился, главное - любой зашедший должен знать, кто в нашем городе занимается фототехникой, а как там без тебя ?
    не представляю , собственно, как и все на форуме )
    Давай в ряды ! хоть понимаю,что реклама тебе и не нужна - ведь ты у нас всегда наверху в барахолке )))
     
  13. #633 7 фев 2011 в 14:58 | Новосибирск | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
    Олег, даже если Вы себя с форума удалите, учитывая многолетнюю историю ваши продаж, люди к Вам все равно обращаться будут :D

    С точки зрения покупателя - удобно видеть список людей которые в нашем городе занимаются продажами на постоянной основе.
    С точки зрения продавца - чем меньше конкурентов тем лучше :)

    Я думаю Игорь поступил самым правильным образом - отправил сообщение, а дальше человек пусть сам решает надо ему это или нет.

    PS И еще, может стоит информацию о магазинах торгующих фототехникой как-раз в раздел продаж перенести?
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #634 7 фев 2011 в 15:18 | Новосибирск | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
    Олег, извини, но ты не прав. Все же думаю, что ветка со ссылками на продавцов, в любом варианте, будет прежде всего полезна всем членам региональной ячейки и прежде всего новым ее членам. Недавний пример с Марией (КошМар) это подтверждает, новичку по началу гораздо легче ориентироваться в каком то одном разделе, чем выискивать людей по всей "барахолке".
    У тебя одного из немногих отличных предложений как по цене так и по ассортименту, при этом ассортимент регулярно обновляется, а постоянные продавцы или нет ММ роли не играет.

    Вообщем точку зрения Алексея, Георгия и Жени я поддерживаю.
     
  15. shp1994
    Да оно понятно, просто как-то слегка внезапно всё-таки получилось)))
     
  16. Alexus
    U-Gene
    romskiy
    redstar
    Ребята, торговлей в новосибирской ветке заниматься не буду. Не хочу.
     
  17. P.S: Сергей сегодня интересный материал по телевикам выложил, стоит посмотреть:
    Тест телевиков
     
  18. Олег, вернись в ветку, даже нам удобно что в ветке есть все ссылки, и более того лично мне как раз в вашей ветке более актуальны ссылки на постоянных продавцов... а уж для вашего региона ветка еще более полезная.
     
  19. Юра, ну зачем ты меня в неудобное положение ставишь. Типа один дядька капризничает, как ребенок, а пятеро других взрослых дядек его уговаривают.
    Не хочу, и всё тут.
    Если вам в алтайской ветке нужна подборка по постоянным продавцам - смастери ее и запости в нужное место в ветке, это несложно.
     
  20. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вообщем то тесты подтвердили то, что раньше было разбросано по разным веткам, зато теперь все наглядно и в одном месте, туда бы еще Минолта 100-300 APO и Sony 75-300 и было бы просто "учебное пособие".

    Жаль конечно, но чужое решение надо уважать.:( Олег извини за проявленное неуважение :eek:
     

Поделиться этой страницей