Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Дык у меня 850, вот хочу себе 135, по-тихоньку буду копить. просто хотел сам попробовать его в деле, чтобы совсем захлебнуться слюной. :)

    Ну в два, так в 14. :)
     
  2. P.S: Ребята, обязательно сделайте групповой снимок. Я думаю, что с каждой встречи стоит такой делать и присобачивать его потом картинкой в ветку "Встречи и Мероприятия" в отчет о каждой встрече (как в отчете о первой встрече), на память, приятно будет вспомнить потом.
     
  3. 135-й заяц раньше точно был у Алексея (alvlal), но он запропал с форума в последнее время. Больше ни у кого не припоминаю. Стекло дорогое, да еще и с ориентацией на полнокадровую тушку, а владельцев таких тушек у нас совсем немного.
     
  4. Да, я к часу никак. У меня в 12 лыжи с дамами :) Может, 85/2.8 удастся поюзать в первый раз.

    А Хмель, да... На сколько мы в тот раз всей толпой посидели? На 500 рублей суммарно? :) Фонатеги!
     
  5. Да, затраты символические. Но чаевые не забудьте дать, всёж-таки мы там столы двигаем и прочих посетителей камерами пугаем.

    redstar
    Визитку бара куда-то затерял, ДубльГИС выдает телефон 221-69-84. Набери их, чтобы уточнить работу на завтра, чтобы не было накладок.
     
  6. #566 28 янв 2011 в 19:40 | Новосибирск | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
    Всем привет 8)
    shp1994
    На память не помню ни у кого из местных.
    Олег Он есть у меня в подписи 8)
    Если смогу, то прибуду в Хмель. Карлушу захвачу 8)
     
  7. Ого! Под кодом "Заяц Ст."? Я думал, речь о 24-70 ZA.
    ОК, буду знать, что ты такой тяжеловес теперь в смысле оптики.
    Владислав, приходи обязательно, компания отличная.
     
  8. shp1994
    Ого! Под кодом "Заяц Ст."?
    Да он самый 8)
    Следующий старший будет только что-то типа 1.8/200 8)
    Но весить и стоить он будет ... :eek: (если вспомнить Кэноновский аналог)
     
  9. Планирую принять участие в очередной встрече.
     

  10. Монопод к нему в комплекте хоть приложат )))))
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Позвонил, лоханулс я маленько однако :eek:, во втором зале у них на 13-00 банкет заказан, предлагаю все же встретиться в "Хмеле", там IMHO и в первом зале место достаточно, а уж потом решим гуда идти.
     
  12. так если места достаточно, то смысл куда-то идти?

    PS: может пойдём на банкете банчить? фотки продавать :D
     
  13. Да, я тоже думаю, что и в первом зале места хватит. А рядом с банкетом только веселее будет. :) Ты, главное, пару столиков зарезервируй заранее.
     
  14. Тоже приму участие во встрече группы))
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Друзья и Коллеги! Дабы не загромождать ветку "Встречи и Мероприятия" прощу ссылки выкладывать тут.
     
  16. Классная общая фотка! Живая по настроению и без огрехов со "жмуриками". Я правильно сходу разглядел, что по центру сзади - Alf a Men, а снимок делал dboiko?

    U-Gene
    Жень, удали свой пост во "Встречи и Мероприятия" и запости его сюда, в той теме только Игорь постит.
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #578 29 янв 2011 в 20:28 | Новосибирск | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Олег, групповой снимок делали со штатива (спасибо Владиславу (badv)). Андрей (Alf a Men) подошел чуть позже. Будет на снимках с сигмы. А то что "жмуриков" нет, так и погода не солнечная ;)

    Перечисляю участников слева на право:
    redstar (Игорь), julettta (Юлия), Alexus (Алексей), badv (Владислав), Foxiks (Евгений), ImmortAlex (Алексей), U-Gene (Евгений), dboiko (Дмитрий).

    ЗЫ А вот и Андрей (Alf a Men)
     
  18. Душевно пообщались, здорово, что можем встречаться одноклубниками ) фото со встречи выложил здесь
     
  19. #580 29 янв 2011 в 21:00 | Новосибирск | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    redstar
    Ёлки, только один раз за всю историю не пришёл, и уже не всех опознал. :( Обещаю исправиться и в следующий раз прибыть в самом полном комплекте, с женой. Кстати, призываю всех на следующую встречу с супругами, заодно можно будет на семейных альбомах сэкономить.
     

Поделиться этой страницей