Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. я предлагаю все-таки выходной день. в будни работаю до 18-00, да еще и на окраине города.
     
  2. Ну так давайте ваши предложения! А то лето начнётся - все и вовсе разбредутся :rolleyes:
     
  3. Следующие выходные будут праздничные, у многих семейные застолья и т.д. Поэтому предлагаю завтра или послезавтра, в 14.00-15.00.
     
  4. я не смогу ни завтра, ни послезавтра (уже все распланировано):( поэтому голосую за следующие.
    если будете встречаться на этих, потом хоть расскажите что да как:)
     
  5. Всем, привет!
    Отметьте и меня.
     
  6. Можно в воскресенье :) Если завтра, то многие могут просто не успеть увидеть...
     
  7. Всех приветствуем, всех отметил. Не забывайте в опциях темы поставить подписку с моментальным уведомлением на e-mail, чтобы быть в курсе событий.
     
  8. По дате встречи пока два варианта: это воскресенье (25.04.2010) или следующие выходные. Напоминаю, следующие выходные - это 1-2 мая, праздник.
     
  9. Я в принципе могу и в это воскресенье, но считаю что разумней назначить дату позже, чтобы как можно больше людей смогло прийти. Просто заранее будет возможность распланировать все..
     
  10. По поводу воскресенья 25 - да, есть опасность, что не все среагируют.... а 1 - 2 мая - пока не знаю, что у нас с режимом входа в здание, если вдруг на Горской задумаем собраться. Впрочем, это скорее всего решаемо
     
  11. #73 23 апр 2010 в 18:44 | Новосибирск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    Да, я тоже думаю, что на это воскресенье слишком неожиданно, могут не все откликнуться. Давай тогда на следующие выходные будем ориентироваться. По вопросу с помещением сориентируй, ну а если что, можно и на улице организоваться.
     
  12. а как на счет какого-либо заведения?
    кафешки, барчика? и покушать, и пообщаться:)
     
  13. #75 24 апр 2010 в 06:43 | Новосибирск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
    Там мы разобьёмся на группки по 4 - 6 человек, и толком перезнакомиться не удастся. Я поэтому и хочу хотя бы первую встречу провести в достаточно "формальной" обстановке. Потом, когда появятся "внутрипартийные" группировки (а они всё равно появятся - интересы же у всех разные), можно будет собираться и в кафешке. К тому же у меня есть одно любопытное предложение, котороя я хотел бы обсудить с сокамерниками, но об этом - при встече.
    Я в понедельник уточню, как там у нас 1 - 2 - 3 с доступом в здание, и будем назначать дату!
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Встреча дело хорошее, только вот в ближайшее воскресенье я работаю где то до 18-00, возможно что придется задержаться. В следующие выходные все праздники буду занят на выставке кошек. Если рано освобожусь, то готов подъехать, но тоже не раньше 18-00.
     
  15. уважаемые, тут вдруг появилась инфа, что на майские мы отдыхаем 4 дня. то есть с 1 по 4-е. если это так - то 1 и 2 - выставки - собачья и кошачья. многие будут там. а 3-4 - запросто можно встретится.
     
  16. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну мы точно отдыхаем только 1 и 2, так что увы :(
     
  17. Отмечаюсь тоже. С удовольствием приду на встречу.
     
  18. Отметил. Приходите, будем рады.
     

Поделиться этой страницей