1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Учусь обрабатывать в ЛР3

    DSC03054.jpg
     
  2. Полноразмер бы выложили. Но пятна и так видны (см. небо). Используйте Spot Removal brush.
     
  3. Я вам вот ещё что посоветую http://photo-study.ru/
    Способности всякие разные есть у каждого. Но каким бы способным человек не был, без базовых знаний не обойтись.
    Онлайн фотошкол сейчас до фига и больше. Через 2-3 месяца просто не узнаете себя и свои работы. Я гарантирую, что это в сто раз полезнее, чем любой форум. Форум забывать не надо, но по-настоящему учиться можно только на практике - курсы для этого самое то. А цены вообще смешные - по деньгам как средненький светофильтр.
    Удачи.
     
  4. А можно конкретнее?
     
  5. А можно конкретнее, что именно нужно конкретнее (интересует что такое "полноразмер", или что такое пятна/брызги, или что такое Spot Removal brush)? :unknown:
     
  6. Изучаемый мануал в траве не видно...:unknown:
     
  7. эээ... что-то я не совсем понял?
     
  8. а от чего эти пятна получаются? я у себя такие заметил)))
     
  9. возможно пыль на матрице или заляпанный объектив.
     
  10. Вы меня пугаете своей энергией. :cool: Вы только не лезьте в камеру, пока не поймете точно, что это пыль. Покажите фото для начала, где есть пятна. они должны быть в одном и том же месте от снимка к снимку на светлом фоне.
     
  11. Спасибо, уважаемый, я подумаю... боюсь мне трудно будет выбрать после рабочее время для занятий, хотя недалеко от работы есть школа PrimeFoto и на Ордынке их куча...
     
  12. Цвета -ЯД, неприятно смотреть.
     
  13. не то брызги))) ух, ато я перепугался
     
  14. Ширика у меня, увы, никакого нет :( Посему снято на 18-55. Про копирайт, да, переборщил, но ПДФка ушла с флэшкой, пришлось оставить так :(
     
  15. На первой выбран неудачный момент для кадра мне кажется, - невеста сутулится, у жениха ноги некрасиво смотрятся, вообще поза не айс, да и лица не соответствуют моменту
     
  16. Не знаю, как должно быть, но тени удручают (см. правую часть лица, правую руку). Ещё неудачная обрезка ладони, спорное горизонтальное кадрирование. Всё имхово.
     

Поделиться этой страницей