Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Портрет чулков? Полупортрет дамы, испытывающей позывы? Определительное фото?
     
  2. обычно я в сети вижу кадрированные фото только в составе коллажа или фотосета, по отдельности именно эти части тел не выкладывает вроде никто. акцент на женщине а её как бы и нет.

    тут или убрать платье или резать ещё больше
     
  3. oilman67 голова в центре, фон не однородный, срез по суставу (вообще пальцы в рот не нужно)

    краснота под глазами и на скулах, выравнивайте тени по лицу, а лучше вообще акцентируйте туда свет а не на заднюю стену. ну и челка закрывающая глаза это не камильфо, точку съемки надо было брать чуть ниже, женщина осталась без ресниц.
     
  4. ugine31, понравилось второе фото! Давно "слежу" за Вашим творчеством, есть у Вас какое-то природное чутье, благодаря этому получаются интересные художественные фото.
     
  5. Кадрирование странно - голова по центру, а кругом много пустого невыразительного фон
    Сам фон ....

    PS: Со вкусом у меня беда...
     
  6. ого

    спасибо за хвалу, не знал, что за мной "следят", приятно :)
     
  7. Я новичок в фотографии...
    Покритикуйте, пожалуйста,... и без жалости
    Буду очень благодарен
    [​IMG]
     
  8. Нравится, в том числе особо - цвет. Спасибо.
     
  9. Хорошая фотография. Самое главное, что удалось схватить эмоции, показать на портрете живого человека, а не позирующую куклу.

    Если попридираться, немного мешает переход стена-потолок на заднем плане. Из-за наклона головы у девушки на кадре получилось очень много волос справа (больше лица по площади). Слева на кадре многовато пустого места, но это легко поправить кадрированием.
     
  10. Aleks., vart, спасибо за внимание и положительный отзыв. Особо благодарен borjomi за критические замечания.
    Я учусь и мне очень важна критика и мнение более опытных коллег.
     
  11. Все нравится, хороший, жизненный кадр. Разве что сделать небольшое кадрирование, убрать справа пустое место с кустами
     
  12. это пневма у него в руках?
     

Поделиться этой страницей