Фишай пеленг 8а/3,5 хвост минольта-сони 250 уе б/у 3 мес. Киев

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jan, 6 апр 2010.

  1. Переделан хвост для работы с сони А100 , А700. Фокусировка на бесконечность есть,
    приклеена липучка к крышке, чтоб не слетала сама. Комплектность полная. Линзы чистые без царапин. Причина продажи - переход на более дорогую оптику. По требованию могу показать фотографии с него.
    б/у 3 мес без торга - 250 уе (покупал из белорусии за 310уе)
     
  2. А что из более дорогой оптики имеется как аналог? По моему круговой фишай только "Пеленг"...? Пересылка возможна? И сколько в рублях сей девайс?
     
  3. Из более дорогой - Сигма 8/3,5 циркулярный или сигма 10/2,8-диагональный (не прямой аналог но близко) цены соответственно примерно 850-750 уе (на никон) , ну и хвост скорее всего придеся самому переделывать
    Стоимость в рублях не скажу - я с Украины, Киев. Пересылать наверное тоже не буду.
     
  4. Хвост на кенон или никон не проблема + 10 уе + отдельная доставка. На сони-минольту промышленного хвостовика нет. М42 со стандартным переходником не дает фокусировки на бескончность. Мой экземпляр имеет адаптированый переходник с возможностью фокусировки на бсконечность.
     
  5. очень много резкозти из-за конструкции широкоугольников --на диафрагме 8- 11- будет резко всё от вагона до урала !!!
    а в рублях где-то 250$ = 7275 рублей
     
  6. Подниму темку - чем больше на него снимаю, тем меньше хочется его продавать..
     

Поделиться этой страницей