Sony 35/1.4 G, Sony A700

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bamm, 29 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 29 мар 2010 в 12:32 | Sony 35/1.4 G, Sony A700
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
    Изучаю спрос на Sony 35/1.4 G за 35 тыр. Состояние отличное, полный комплект (доки, чехол, все что только можно). Причина - отлеживается, не пошли эти фокусные у меня, хоть и зашибенный рисунок. Настрел с нее ну тысячи две максимум. По запросу дам с нее снимки. Находится в Нижнем Новгороде.

    ПОСЛЕ продажи линзы буду продавать A700 за 25 тыр. Состояние очень хорошее, экран с первого дня под пленочкой (сегодня с удивлением обнаружил, что за полтора года так и не снял пленочку с подсветки автофокуса даже:))За полтора года на матрице чуууточку пыли (видно 2 маленьких пятнышка на диафрагмах в районе 13. а самостоятельно чистить побаиваюсь) ибо раз 10 максимум снимал объектив, пользуюсь практически всегда только портреником. По гарантии поставлен новый затвор и шлейф управления. Еще полгода гарантии, тоже полный комплект. Эксплуатировалась в любительском режиме, бережно, никаких дождей, ниже нуля на улицу даже в кофре не выносил.

    Продаю все с целью закупить A850. Если вдруг найдутся желающие на сей девайс обменяться - буду приветствовать. Ну или на a900 с моей доплатой (ну мало ли:)).
     
  2. все также актуально
     
  3. Город по умолчанию, надо полагать, да?

    ЗЫ если "эксплуатировалась в любительском режиме, бережно", то почему же пришлось менять затвор?
     
  4. Город указан, Нижний Новгород.
    Была проблема черного кадра, просто однажды выдал "ошибку фотоаппарата", включением-выключением проблема не решалась, отдал в Копию, мастер сказал по итогам, что проблема была связана с некорректной работой затвора, посему он и был заменен. Сейчас затвор поставлен новый, вопрос снят
     
  5. 35 можно новую взять с гарантией за 35990 р.
     
  6. #7 1 апр 2010 в 18:56 | Sony 35/1.4 G, Sony A700
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
    ----------
     
  7. спасибо за ап. просьба писать по делу или не писать вообще
     
  8. Смотрите личку.
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    bamm, вот ты пишешь, что не пошли эти фокусные на а700, но собираешься купить а850. Не думал о том, что на ФФ эти фокусные могут пойти, да ещё как пойти?
    Может не стоит спешить его продавать?

    Сорри за офтоп...
     
  10. да тут стоит вопрос больше денежный... ну и к тому же если кроповый пересчет в районе 50 не пошел, то вероятность, что шире понравиться - оч низкая. я прекрасно понимаю как линза раскроется, но мне все же ближе портретные фокусные и оч хочется ФФ
     
  11. Ответил. Линза все также в продаже, камера ждет своей очереди на продажу
     
  12. По просьбе одного из интересующихся линзой пощелкал на прогулке немного на /1.4 . Вот тут http://ifolder.ru/17135212 лежит архив (29 мб), около 40 снимков, 1500 дпи по длинной стороне, шарп при экспорте из лайтрума отключен. Может кому интересно
     
  13. забыл: те кадры, где фигурки животных, это через витрину. Видовой кадр - это единственный на /11
     
  14. Снижу на линзу до 35 тыр.
     
  15. А в Московию не собираетесь?
     
  16. кстати буду в мск 25-26 апреля, видимо
     
  17. Если до той поры не купят, захватите с собой. Я возьму у Вас эту линзу. Телефон бросаю в личку.
     
  18. ответил в личке
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей