1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Photoshop CS 5

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем my.dying.doom, 24 мар 2010.

Метки:
  1. Кто нибудь знает по какому IP CS5 проверяет валидность и обновления? Не хочу фаервол ставить, может кто так скажет.
     
  2. Добавьте в файл по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие значения:
    127.0.0.1 activate.adobe.com
    127.0.0.1 practivate.adobe.com
    127.0.0.1 ereg.adobe.com
    127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
    127.0.0.1 wip3.adobe.com
    127.0.0.1 s-3.adobe.com
    127.0.0.1 s-2.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
    127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
    127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
    127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
    127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
    127.0.0.1 adobeereg.com


    Файл открывать только в эксплорере, ни в каком total commander он не откроется.
     
  3. Вот именно это я и хотел сделать, спасибо! Кстати, FAR ом прекрасно редактируется.
     
  4. Блокнотом он прекрасно редактируется xD
     
  5. Так про блокнот и речи не было. Когда говорил про експлорер, я имел в виду стандартный виндовый проводник. Главное этот файл найти, а там уж все ровно чем его редактировать.
     
  6. О, горе мне, горе!
    Я его именно в total commander'е правил через F4:'(
    Тем не менее, работает.
     
  7. ally
    Благодарю за интересные ссылочки...
     
  8. Ну не знаю, я неоднократно пробовал искать в тотале, просто папку не отображает. Скрытые элементы при этом все видны. Ну смогли в тотале, ну и хорошо.
     
  9. #450 21 мар 2011 в 18:26 | Adobe Photoshop CS 5 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
    Если нужно кому, выкладываю русские руководства по Photoshop CS5 Extended и Adobe Creative Suite CS5. Инструкция обновлена через интренет вместе с фотошопом и всеми модулями.

    Содержание руководства Photoshop CS5 Extended:
    - Новинки
    - Рабочая среда
    - Открытие и импорт изображений
    - Основы работы с цветом
    - Коррекция цвета и тона
    - Ретуширование и трансформирование
    - Выбор и маскировка
    - Слои
    - Раскраска
    - Рисование
    - Фильтры
    - Текст
    - Сохранение и экспорт изображений
    - Печать
    - Веб-графика
    - Видео и анимация
    - 3D
    - Технические изображения
    - Автоматизация задач
    - Дополнительные внешние модули
    - Комбинации клавиш
    - Юридическая информация

    Содержание руководства Adobe Creative Suite CS5:
    - Ресурсы
    - Adobe Bridge
    - Mini Bridge
    - Camera Raw
    - Управление цветом
    - Функция «Сохранить для Web и устройств»
    - Подключение к CS Live
    - CS Review

    http://file.qip.ru/document/XbQJYpE6/photoshop_cs5_help.html
    http://file.qip.ru/document/z88jHWhg/creativesuite_cs5_help.html
     
  10. #451 30 мар 2011 в 17:07 | Adobe Photoshop CS 5 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
    По portable версии кто-нибудь подскажет: она полноценная или с ограничениями? В чем вообще отличия?
    И сам отвечу (поставил, попробовал) - вроде бы все то же самое.
     
  11. Всем доброго времени суток! Недавно купил новый комп - куча памяти (4 гига оперативки, хорошая видиокарта и проч) ! В общем все летает как нужно! Но вот при работе с плагином фотошопа CS5 - АСR (6.2) при необходимости сохранить рав-файл в 16-битный tif вылетает сообщение что не возможно осуществить данную операцию так как не хватате RAM памяти! Не могу понять - с чем это связано???? Ребят, кто сталкивался с таким?! Спасибо!
     
  12. Глюк. Попробуй скретч диск увеличить и назначить его на диск отличный от С.
     
  13. ally, спасибо, попробую!
     
  14. Подскажите где то же есть тема про обработку кожи, просто есть фото, там жесть вообще, огромные поры..... я смог только по гаусу размыть, а потом более менее избавится от всякой фигни (поры прыщи) но кожа теряет свою структуру и получается как будто плоское... если не трудно то киньте ссылку или может какой нибудь плагин есть?
    Просто только только начинаю осваивать прелести фотошопа....
     
  15. Попробуйте этот плагин: Portraiture 2
    Руками гиморно но качественно.
     
  16. Спасибо уже скачал, поставил, понравилось :)
     
  17. клонируйте слой с кожей ДО обработки, и накладывайте сверху по hard light, либо слой с шумом монохромным.
     
  18. Такая проблемка ... Есть 5тый шоп, нелицензия, с Савёловского рынка ... Несколько месяцев работал нормально - а ща пошёл интерестный глюк (перезагрузкой компа и программы не лечится).

    Любой инструмент типа кисть, ластик, блюр и т.д. на мониторе показываются как точка, какой-бы размер кисти я не выбирал, но работает нормально, т.е. занимает именно столько, сколько пикселов я назначил...

    Што делать? Может кто поможет?
     

Поделиться этой страницей