CZ 24-70, VG-C90AM, Sony 18-250, Sigma 12-24, Sigma 530 SU, M42-Sony, СФ CZ 50/4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fbird, 20 мар 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересен тамрон, можно в резерев для выяснения некоторых вопросов?
     
  2. Хорошо, резерв, пишите вопросы
     
  3. По Sigma 530 ST перевод сделал, детали в личных сообщениях.
     
  4. Камера, пыха Sigma 530 ST проданы! Кое что осталось.
     
  5. заберу светоловушку Seagull SYK-6

    заберу светоловушку Seagull SYK-6
     
  6. fbird
    За тушку с объективом по вкусной цене спасибо, но в описании товара надо указывать, что передние крышки потеряны, а на задней линзе (50/1.4) внутри есть очаг плесни (грибка).
     
  7. eXamp1e

    Приветствую!

    Про крышку (одну, почему крышки?) писал что отсутствует, вместо крышки фильтр, вторая была, не совсем хорошая, но была. Состояние объектива было указано, что не идеальное (но ведь он и продавался сильно дешевле), без детального описания, всем кто спрашивал про объектив я писал в личку подробно, я многим отвечал, почему то я был уверен что и вам отвечал. Если вы не удовлетворены сделкой, без проблем, я готов забрать объектив обратно.
     
  8. Можно аккум в резерв за 1000, если он оригинальный (проверяется легко - на полной зарядке всегд п оказывает 100 процентов и держит их как минмум дня два))
     
  9. Если не секрет, где территориально в Москве?
     
  10. защитный экран будет дешевле? если погуглить 500 р. - магазинная цена на кэнонониконовские, а там на два экрана, для сони были в продаже по 300.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей