Minolta AF 50/1.7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kobber, 19 мар 2010.

  1. #1 19 мар 2010 в 15:14 | Minolta AF 50/1.7
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    Состояние: б/у в состоянии, отличном от идеального ;) Следы использования и потёртости имеются, грибов нет, оптика в хорошем состоянии.
    Комплектация: обе крышки, встроенная бленда, защитный фильтр, футляр. Комплектацию и состояние можно поразглядывать на фотках: http://picasaweb.google.com/mobrik/Noname#

    Объектив находится в Кирове, возможна доставка в другой город любым доступным Вам способом (ЕМС, почта, транспортные компании).
    Объектив полностью работоспособен, проверен с камерой А300.
    Цена: продан.
     
  2. Что, таки совсем никому не надо? Ну ладно, на 500 рублей умерим запросы. Пусть стоит теперь 4300 руб.
     
  3. та я бы купил.. но опасаюсь... далековато, вдруг чего не так...
     
  4. Далековато? Народ постоянно на e-bay покупает из германии, америки и пр. - дальше в десятки раз и ничего. Что может быть не так, фотографии я сделал достаточно детальные, все недостатки там видно и в описании пояснил. Доставка по России работает стабильно, регулярно пользуюсь транспортными компаниями. Если надо, могу пофоткать этим объективом что-нибудь по заказу.
     
  5. А ценник может показать 2500? Или 4300 это максимальный обвал?
     
  6. о

    Добрый день! Извините что не в тему ,но не подскажите какой фильтер у Вас стоит на 50/1.7 и какие пробовали? А что касается пересылки,вот я живу на Украине и покупал у ребят в России пересылка обычной почтой то все окей,главное что бы упаковка была хорошая,что они успешно делают.
     
  7. Добрый день. Фильтер стоит cokin optilight, обычный uv-фильтр для защиты стекла. Ещё есть KALT close-up №1, для макросъёмки. Позволяет фокусироваться на меньших расстояниях.
     
  8. до 2500 точно не обвалится, но и 4300 не минимум :)
     
  9. немного вверх
     
  10. ещё немного опустим цену, теперь 4000 руб.
     
  11. подымайся тема
     
  12. Привет! В Нижний Новгород у вас ни кто ни ездит?
     
  13. сам иногда езжу
     
  14. беру полтинник!
    найдите меня в контакте пожалуйста...
    или на почту tm64@bk.ru
     
  15. объектив продан
     

Поделиться этой страницей