Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. #162 13 окт 2011 в 23:59 | Музыка: предпочтения форумчан! | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
    А я даже побывал как-то на этих перцах.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто-нибудь узнаёт?
     
  2. А то как же ж! :) Правда, я не любитель их творчества - чота какта с Asia у мну не срослось. Хотя дядьки все, канешна, офигенные. Живьем из них наблюдал только Howe - когда Yes в Москву приезжал.
     
  3. Любителям джаза советую обратить внимание на Youn Sun Nah - "Same Girl" 2010 "Voyage" 2009, кто не слышал будет приятно удивлен
     
  4. Ну не знаю кому подражает, меня это не сильно заботит. Про Блекмора много слышал но не слушал.

    Про Шевчука: а не являют ли альбомы, в свете вышеизложенного вами, сплошной поток баттхерта? Если так мне что-то не очень нравится эта идея. Солженицына напоминает.
     
  5. Вот я и спрашиваю.
    Солженицын писал "меня п***** модераторы" и, если я вас правильно понял, Шевчук тоже. Или таки нет?
     
  6. 1) Меня мало волнует кто что захочет использовать - это-то как раз смысла спетого не поменяет.
    2) А у кого есть здравые идеи? У тех, кто кричит, что все плохо? :) "Мне говорили, что все - подонки. Я соглашался и улыбался". (с)
    3) Ну кто хотит, тот пусть свет в себе зажжет - внешняя тьма тогда пофиг будет. А ждать от окружающих свет, ругая их... Неконструктивно.
     
  7. "А я так ждал, надеялся и верил" (с) :)
    Не, к Шевчуку как к личности я отношусь скорее хорошо, а вот творчество в какой-то момент доставлять перестало. И его АГП радовать тоже перестала. Потому я и интересуюсь что стало на этот раз - вернулся к старому, продолжает линию как после "Пластуна" или вообще придумал что-то новое, отличающееся от всего прошлого творчества.
     
  8. #169 23 окт 2011 в 18:01 | Музыка: предпочтения форумчан! | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    У кого какая музыка сейчас играет ...

    Делимся любимой или просто понравившейся музыкой. :)

    Слушаю сейчас (сына показал) ...

    [​IMG]

    По мне, так Флоидов местами напоминает и торкает не по-децки.

    И аналоговый !!! пультец саудкрафт + студийные колонки дженелек позволяют забыть нафик про "провода", звуковые карты и прочий "винил". :) Но это так, оффтопом ... :)

    Для примера - http://www.youtube.com/watch?v=M0fyYyU-IdI
    http://www.youtube.com/watch?v=4uT1j-JQDV4
     
  9. жесть. теперь понятно почему вы снимаете какающих собак, спаривающихся животных и вообще все остальные ужасы.
     
  10. Я всегда думал,что Шпонгл-это эмбиент;)Несколько треков,где Делаго на ханге играет нравятся.
     
  11. А что я должен слушать, - как Вы Лену Зосимову? :eek:
     
  12. Сначала послушал Genocide, Sideburn, потом Розенбаума...
     
  13. Один из лучших виденных и слышанных мною концертов - Sade - 2002 Lovers Live

    Music video by Sade performing Somebody Already Broke My Heart. (C) 2002 Sony Music Entertainment (UK) Ltd. :D
     

Поделиться этой страницей