Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Запомнился русский сериал "Алхимик" - фантастика, но качественная.
     
  2. Посмотрел два сезона Дедвуда. Очень хорошо. Сериал-вестерн. С чем сравнить - не знаю.
    Плотность мата в единицу времени - зашкаливающая. Не матерятся там только неодушевлённые предметы - здания, мебель.
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну, как же, там богатая вдова-любовница не матерится. Она даже замечания владельцу салуна по этому поводу делает (эх, имена уже позабыл ... :))
     
  4. Посмотрел "Майора" Быкова. Тяжело после таких фильмов, но история жизненная - по крайней мере первая половина.
     
  5. Ребят, посоветуйте что-нибудь легенькое. Люблю такие вещи как Афера Томаса Крауна, все серии про друзей Оушена, Фокус и т.п. Динамично-развлекательное.
     
  6. Посмотрел 2го тру детектива. Очень хорошо. 8 из 10.
     
  7. Если будет третий, то я возражать не буду.
    Эх, Во все тяжкие, что пересмотреть или Доктора Хауса.
     
  8. Хороший сериал, но слишком длинный. Времени на пересмотр не жалко?
     
  9. Думаю будет по вкусу новый фильм "Агенты А.Н.К.Л." Режиссер Гай Ричи в очередной раз порадовал хорошим сюжетом и тонким английским юмором. Никого не знаю из актеров, но все играли отменно.

    [​IMG]
     
  10. Ну, как бы Хью Гранта грех не знать, а Генри Кэвил — это последний Супермен.
     
  11. Супермена не смотрела. Я фанатка Бэтмена. Кристиана Бэйла даже под маской опознаю )
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел "Код 100" - шведско-германский детективный сериал по маньяков. Хорошо сочетается неторопливое "шведское" повествование и постоянно поддерживаемая интрига. По стилю немного напоминает "Мост", но чуть более динамичен. Оригинальностью не блещет, но смотрится хорошо (классика ...). Скажем 7/10.
     
  13. В предверии скорой поездки в Колумбию посмотрел новый сериал про Пабло Эскобара, Нарки. Рейтинг IMDB 9.2 Кинопоиск 8.5. Сериал действительно чумовой, очень рекомендую!

    http://seasonvar.ru/serial-12216-Narki_serial_2015__-1-season.html
     
  14. А я посмотрела фильм, тоже про Эскобара.
    Впечатление - насколько омерзительный, настолько и потрясный.
    Дель Торо как-будто не играл - ни капли лажи, что есть редкость в киноискусстве.
    Вообщем мне было очень мерзко в конце - ten points.
    poteryannyyRay.jpg
     
  15. #2179 14 сен 2015 в 19:26 | Обсуждение кинофильмов | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    Да, не плохой фильм, тоже егл посмотрел не давно. Пр мне так 7 из 10, сериал на порядок круче!
     
  16. Надо будет тоже посмотреть, но...
    после фильма трудно добровольно ещё раз в этот ракурс окунуться.
    Хотя в последнее время мне сериалы намного больше нравится смотреть, чем фильмы -
    ближе к вечности, если можно так сравнить...)
    Да, и ещё в фильме понравился именно акцент на сопоставление
    всей прелести природы и всего зверства человечества.
     

Поделиться этой страницей