1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Очень понравился фильм: "Невероятная жизнь Уолтера Митти".
    Прям десять из десяти!!!
     
  2. #1142 1 апр 2014 в 14:34 | Обсуждение кинофильмов | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Зашел чтобы написать про этот фильм, но опередили. Присоединяюсь. Десять из десяти.
    Бен Стиллер приятно удивил. Вместо обычного для него мочеполового юмора, снял на редкость красивый, гармоничный и очень добрый фильм.
     
  3. не прошло и года ,на торрентах появился "Сквозь снег" Пона Чжун Хо , хороший фильм по замкнутые экосистемы в обёртке постапокалиптики ,в широкий прокат вряд ли он пойдёт
     
  4. Вчера посмотрел - понравилос!
     
  5. Видимо, я какой-то не правильный. Решил посмотреть этого самого Уолтера Митти, осилил минут 50-60, на большее не хватило. И, честно говоря, совсем нет никакого желания досматривать, чтобы узнать, чем же все закончилось. Уж сильно тягомотно, да и затравка скучновата.
     
  6. Настоящий детектив - 8-ми серийный детективный триллер. Мэтью и Вуди на высоте, диалоги - на высоте, сериалу 10 из 10, недаром у него самые высокие оценки на всяких имдб и поисках.
     
  7. На !Уолтере мити! я уснул минут через 20....
     
  8. Наверное я старею, но в последнее время все чем я восхищаюсь у других вызывает непроизвольную зевоту.
    Расхваливал фильмы Уэса Андерса, все знакомые купились, но никто так и не смог досмотреть до конца. Правда сын меня поддерживает, а ему 18.
     
  9. Ага, сел я как то смотреть "Королевство полной луны", супруга ходила туда-сюда, спрашивала "что за ерунда?". Потом, как то незаметно для себя, присела рядом и концовку мы досматривали уже в обнимку.
     
  10. #1150 3 апр 2014 в 19:12 | Обсуждение кинофильмов | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Есть немного в начале, но операторская работа все равно отличная. )
    Фильм очень понравился, добрый фильм, душевный.
    Шон Пенн просто класс, минут десять в кадре, но столько харизмы,
    так!! сыграть роль профессионального фотографа умудрённого опытом.
    Сильная точка в самом конце фильма.

    Фильм нужно смотреть в 1080p, планы красивые,
    думаю КАКАкачество совсем фильм убьёт.

    p.s. ссылка на фильм, что бы не гуглить
     
  11. Полностью согласен, вчера посмотрел. Действительно добрый и душевный. Местами картинка прям очень красивая
     
  12. #1152 3 апр 2014 в 22:14 | Обсуждение кинофильмов | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Не знаю было тут или нет. )
    Samsara/2011 и Baraka/1992
    Никакой болтовни, только музыка, визуальный ряд красивейших мест Земли и не только красивейших )), в Baraka сюжет выстроен со смысловой нагрузкой.
    Просто сидеть смотреть красивые картинки непривычно. )
     
  13. Очень долго ждал "ветер крепчает" дедушки Хаяо Миядзаки. В кинотеатрах у нас не шел, дождался на торрентах. Сказать нечего, слов нет. Гениальный фильм гениального автора. На середине хотел сходить за чаем, но так и не сходил, рука не поднялась нажать на паузу. Всем киноманам смотреть обязательно. 20 из 10.
     
  14. "Ветер крепчает" удалось в кино посмотреть, шикарно, как и остальное от мастера.
     
  15. Все же досмотрел Географа, который пропил глобус. Не понял, почему фильму недавно надавали кучу призов. Наверное остальное наше кино еще хуже. Неужели Легенды и песни луговых мари тоже плох, хочу взглянуть.

    Фантастика Европа про пилотируемую миссию на планету. Снято бюджетно, посмотреть можно.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вчера посмотрел в кинотеатре первую часть "Нимфоманки" фон Триера.
    Собственно, старина Ларс - ничуть не разочаровал: кино в его стиле и если это принимать сразу в расчет, то имхо - шикарное!
    Кино идет без перевода, с субтитрами. Но если в аналогичном случае с "Широко закрытыми глазами" я недоумевал, нафига это нужно, то тут - очень в тему.
    Понравилось всё: начиная с музыки (от Rammstein до Баха), кончая актерами и операторской (!!!) работой.
    Срочно пойду смотреть 2-ю часть. (если не найду времени - подожду и непременно скачаю, это из тех фильмов, который наоборот - лучше смотреть в интимной обстановке).
    За 1-ю часть - 9 из 10. ИМХО.
     
  17. А у меня с фон Триером отношения не сложились. Смотрел танцующую в темноте, осталось очень тягостное чувство, депрессия и отвращение к жизни на несколько дней. Идиотов и догвиль так и не смог досмотреть. Наверное не мое. Нимфоманку смотреть не буду.
    Посмотрел вчера "спасти мистера Бэнкса" история про Уолта Диснея который пытается уговорить писательницу автора книги о Мэри Поппинс снять фильм по ее книге. В главных ролях Том Хенкс и Эмма Томпсон. Посмотрел с огромным удовольствием. Игра актеров выше всяких похвал. Эма Томпсон великая актриса. Единственное, на кинозале фильм с ужасной озвучкой. Оригинальный звук приглушен почти до нуля и на этом фоне какие то люди с мерзкими голосами что то бубнят. Когда они взялись петь меня чуть не стошнило. Захотелось разбить телевизор. Лучше бы с субтитрами выложили. В итоге нашел экранку плохого качества, но с нормальным дубляжем и досмотрел.
     
  18. Рассекая волны Триера мощный фильм. Меланхолия отличный, только первую часть трудно было смотреть. Европу не одолел.
     
  19. Из последнего, что запомнилось и оставило впечатления: (ентер не работает у меня на форуме, как на след строку перейти?) Lawless (2012) - у нас как самый пьяный округ в мире, Джанго от Тарантино, КонТики (никак до книжки не доберусь, но она первая в очереди), жизнь Пи, Полночь в Париже. И еще есть фильм, который готов пересмотреть с удовольствием "Небесные пираты"(1986)
     
  20. #1160 13 апр 2014 в 21:02 | Обсуждение кинофильмов | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    Посмотрел Капитан Филлипс - 10 из 10. Фильм специфичен, но держит в напряжении. Очень хорош, рекомендую. Из минусов: опять Американские военные показаны самыми крутыми (((

    И да, поддержу Невероятная жизнь Уолтера Митти. Фильм обязателен к просмотру. Если честно - смотрел еще в новогодние праздники в кинотеатре - и эти планы природы смотрятся там шикарно. Рекомендую смотреть на большом экране. 10 из 10. Фильм с простым но понятным смыслом.
     

Поделиться этой страницей