Minolta 50 /1.4, dynax 7 + vc7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anton.n, 12 янв 2010.

  1. #1 12 янв 2010 в 09:56 | Minolta 50 /1.4, dynax 7 + vc7
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
    Продам плёночную Minolta Dynax 7.
    Состояние:
    1) есть потёртость сзади - совсем не выделяется, видна только при разглядывании, просто создаёт ощущение, что всё-таки не новая вещь. На фото её высветила вспышка, поэтому она очень явно видна, а в действительности менее заметна.
    2) ремонтировался крючок задней крышечки, но качественно сделан, никаких проблем не будет.
    3) Не подсвечивается один идникатор фокусировки в видоискателе (левый) - пожалуй самый значительный пункт, хотя тоже пустяк.
    В комплекте:
    Камера, ремень, байонетная крышка.
    Цена: 5 500 р.

    Причина продажи: перешёл на дальномерку, лежит без дела. Очень не хотел отдавать, но теперь нужны деньги.

    Ручка VC-7 с комплектом аккумуляторов. Цена 3500 р. продана

    Продам Minolta AF 50 /1.4, дорестайлинговый. продан
    Есть следы от чистки на задней линзе и 2 пылинки внутри. При покупке немного расстроился из-за этого (продавец не оговорил), но не смог найти влияние на фото и успокоился. С тех пор и не вспоминал.
    В комплекте: задняя и передняя крышечки, защитный фильтр Minolta.
    Цена: 8000 р.


    Нахожусь в Екатеринбурге, вышлю любым удобным для Вас способом.

    [​IMG]
    Фотографии здесь
     
  2. Что-же никто и не спрашивает?
    Я старался цену минимальную сделать, хотел продать поскорей...
    Не нужно что ли никому?
     
  3. выложите фото... может кто увидит и заинтересуется?
     
  4. здравствуйте! Minolta AF 50 /1.4 еще продается? Если да, можно фото на "alexpenza63@yandex.ru"
     
  5. Объектив продан.
    Камера ещё в продаже.
    Фото можно посмотреть здесь.
    Лучше писать в ЛС или на майл - так я быстрее увижу и отвечу. Спасибо.
     
  6. До сих пор продаю...
    Неужели никому не нужно? Все на цифру снимают?
    Или цена высока?
     
  7. продолжаю неспешно продавать
     
  8. есть возможность разбить комплект.
    на ручку покупатель (не 100%) нашёлся.
     
  9. Итак, ручку купил Алексей ("Алешкин").

    Камера без ручки за 5 500 р.!
    Весьма невысокая цена, чтобы попробовать плёнку или перейти на топовую плёночную тушку системы.
     
  10. подниму ка темку
     
  11. продаю minolta dynax 7 за 5500
     
  12. Эх, может быть теперь появятся желающие.
    Если я слишком страшно описал состояние - дак это из-за придирчивости, чтобы уж точно не получилось так, что человек разочаровался потом.
    Ваши предложения?
     
  13. Говорят, на семерке можно посмотреть пробег, так сколько пленок отснято?
     
  14. #16 30 май 2010 в 22:52 | Minolta 50 /1.4, dynax 7 + vc7
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
    Около 1460 плёнок было вставлено. Я часто переставлял недоснятые плёнки (ч/б или цвет, разной чувствительности), поэтому у меня на одну плёнку бывало по 5-6 разных номеров он пробивал. А как пользовался предыдущий хозяин - не знаю.

    Если предположить, что столько плёнок снято - то это порядка 50 тыс. Прилично. С другой стороны отработать на плёнке ещё 50 тысяч - это нужно постараться. Я вот плёнок 20 в год снимаю...
     
  15. Ну и вот ещё интересное соображение по поводу пробега: всего за первые 30 плёнок на расходные материалы уйдёт цена такая же, как цена этой камеры, за которую я её продаю. Ну в общем, своё она отработает с лихвой.
    Ну на сколько я могу снизить цену? Продать за 5000 - могу. А за 3000 я оставлю её себе, чтобы стояла на полке. Потому что 3000 тратишь на проезд в течении 2 месяцев...
     
  16. Коллеги, проконсультируйте подалуйста. Хочу свю банку попробовать на пленке. Посоветуйте недорогую аатофокусную пленочную камеру. Я видел в рекламе они минолта 70-210/4 надевали на минолта 7000. Я смогу например еще на ней использовать сони 50/1.4 ?? Спасибо!
     
  17. Да, сможете, sony 50 1.4 - это полнокадровый объектив с тем же самым байонетом.
    7000 - это первая автофокусная камера. Из недорогих можете также взять dynax 700, получше - dynax 5, топ - dynax 7. Любая из них будет стоить относительно небольших денег.
     
  18. резерв на семерку ! остальное в ЛС
     

Поделиться этой страницей