Ребят,прошу помощи.... (sony А300)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Lord Sirius, 2 янв 2010.

  1. Старик,так и не о матрице разговор))Ну да ладно,я всё понимаю...праздники одним словом.....
    Отнес сегодня второй раз в связной(там покупался фотик) второй раз мне девушка сказала приходить завтра потому что нет Леши...Толи я туплю,толи девочка настолько тупа что сама не может оформить все бумаги на брак и провести проверку на физические повреждения....Мало того так она на меня еще и наорала!!!Я сегодня вообще опешил,когда на вопрос долго ли я буду сюда ещё ходить ждать вашего Лешу получил гениальный ответ криком, ну понимаете у нас безвыходная ситуация!!:eek:
    короче в связной я больше не ногой!!!
     
  2. #22 6 янв 2010 в 21:15 | Ребят,прошу помощи.... (sony А300) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
    Как бы... есть для технических целей - 96% и есть для медицинских целей - 76%. 76% толком не моет, хорошо моет только 96%. ИМХО
     
  3. Ты лучше место магазинов еще можешь отнести к фотографам,есть такие опытные которые может и смогут помоч,и за одно тебе подскажут в другой раз как надо отнестись к матрице или к объективу...) Вообще посторайся всегда не открывать объектив если у тебя один объектив то зачем те разбирать.Я тоже раньше думал что нечего страшного если часто отсоединить объектив просто главное чтобы в пыли не держать,а мой учитель сказал что если наде чистца пыли попдет ты испортится и унас говорит нет хороших мастеров,надо будет отправить тушку в Москву)) а потом я испугался и с того момента в буквально дрожу над аппаратом своим..)
     
  4. В прошлом году на Украине я покупал медицинский спирт 96% в 100г. бутылочках, до 72% нетрудно довести дистиллированной водой.Практически в любой аптеке можно купить. :)
     

Поделиться этой страницей