Свадьба в Москве

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем eg2005, 14 дек 2009.

  1. Долго думал в какой раздел разместить, но поскольку я все-таки собираюсь купить услугу, то решил сюда.

    Собираемся пожениться, соответственно нужен свадебный фотограф.
    С датой пока обсуждается, но ориентировочно будет апрель или июнь.
    Соответственно вопрос насколько в июне будет дороже (все-таки сезон)
    И вообще какие примерные цены.

    Пишите тут, в личку, на почту: eg2005 собака маил.ру
    Желательно примерные цены в апреле и июне и линк на примеры фото :)
    Надеемся уже в течение месяца определиться с датой и фотографом :)

    P.S. Видеосъемка кстати тоже интересует, если вдруг :)
     
  2. Цена может очень сильно варьироваться, от 5 000 руб у студента который только начал снимать, фотографии без всякой обработки. До 40-50 тысяч у фотографа с именем, ручной обработкой каждой фотографии, с предсъемкой, и тд.
    По этому советую определится с бюджетом, потом определится что Вы хотите получить от фотографа, и уже после этого искать того кто вам подходит:).
    (40-50 тыс. руб берут как правило за имя, можно найти не очень раскрученного фотографа, но все равно в сезон не рассчитывайте что хороший профессионал, с хорошей техникой, обработкой фотографий, и так далее обойдется вам дешевле 20 тыс рублей.)
    Когда будете общаться с фотографом, попросите его, что б он дал Вам посмотреть полностью свадьбу, те фотки что он передал заказчику, к примеру последние 2-3 свадьбы, а не только портфолио с лучшими (может и не его) фотками.
    После того как выберете фотографа, обязательно обсудите что вы хотите получить:)
     
  3. Моя ICQ: 502802809.
    Фотоаппаратура в подписи. Видеокамера SONY-2100E. + накамерный свет
    Региональные услуги даже с проездом значительно дешевле Ваших Московских.
    Судя по подписи, Вы не новичок, RAW обрабатывать умеете. Можете хорошо сэкономить, если отснять Вам свадьбу и слить в RAW. Свои руки надежнее чужих услуг. Если надумаете фотокнигу, то мой земляк делает не хуже Московских по ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже ценам.
     
  4. Слушайте - а давайте мега свадебный тест сбацаем:)Берем различные тушки, с различными объективами и опа - первая свадьба сони-клаба!!!:) Штук десять фотографов, думаю, хватит...потом активное обсуждение фотографий первой минольта-сони-свадьбы:)
    Шутю, но с долей серьезности:)
    bobo4ka - все что сказали -правда? Т.е., реально приехали бы в Москву, снимать?! Снимаю шляпу..Серьезно!
     
  5. Я бы поучаствовал, если найдется человек, который отдаст свою свадьбу на растерзание 10 фотографам :yum:
     
  6. #6 14 дек 2009 в 21:24 | Свадьба в Москве
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2009
    У нас по сравнению с Москвой РАЗНЫЕ доходы. Например, я купил а900 с настрелом 800 кадров у москвича. По моим подсчетам он при продаже ее с Цейсом, через 2 месяца после приобретения, потерял на продаже больше 50 тыс.
    Идея о Сони-свадьбе не нова. Мы в Саратове уже реализовывали. Народ у нас организованне. Одна из наших Сони-клубовцев замуж выходила. Собрались, поснимали на прогулке.
     
  7. ну я на будущий год тож планирую такое мероприятие и не против отдать его на растерзание...:)
     
  8. Не вопрос. Как соберетесь - создайте темку)))) Если буду в городе - обязательно посещу))))
     
  9. договорились.
    я уже и сам думал о таком формате... всем интересно было бы (и мне и соклубникам).
    и никакой другой техники, кроме Сони-Минолты не хочу видеть на таком мероприятии!
    просто пока дата не определена:)
     
  10. Уточнение - только не такие морозы:)Брр..
     
  11. не, ну само-собой - по теплу... к весне-лету...
    я раз уже ходил в ЗАГС по морозу..
    закончилось все плохо - разводом)))
    теперь по теплу буду пробовать):D

    хотя, подозреваю, дело не в погоде...:rolleyes:
     
  12. Только вчера вечером написал, а тут уже вовсю обсуждение и даже вторая свадьба появилась :)
    Насчет растерзания 10 фотографами мы наверное не решимся. Но поступили интересные предложения, как только точно определимся с датой (думаю это будет начало января, то начнем звонить, но пока ориентировочно либо 24 апреля либо 5 июня :)
     
  13. Не получилось Вас найти в аське..
    Вы реально готовы приехать в Москву?
    Может как по другому можно связаться?
     
  14. Виноват, обшибся ICQ: 552802809
     
  15. Ребят, не портите человеку такое событие. 10 человек фотографов на свадьбе это перебор. Для молодых это и так испытание, ещё вы будете их внимание рассеивать. Вам шоу а им стресс. Не думайте, что у молодых от этого фотографий будет больше. Ни фига. Время регламентировано.
     
  16. falconnet, прав. Больше 2 фотографов на свадьбе - только вредить. Не давно снимал видео на свадьбе во вражьем стане. Canon - ТРИ фотографа!!! Один основной с Марком + 28-300L помповым всю свадьбу одним стеклом. Помощница c Canon 400-серии + Sigma 28-300 и ученик Canon 50+КИТ. Основной фотограф с опытом и...хоть иногда оглядывался, не в кадре ли он, остальные в позе Панфиловцев "ни шагу назад".
     
  17. Супер! А я бы вам видео сделал :)

    http://www.wypik.com

    Только дату. Ибо нужно планировать, я в Киеве :)
     
  18. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    yurry.mywed.ru могу поснимать...
     

Поделиться этой страницей