1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое значение Вы вкладываете в свой ник

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем net_daemon, 11 дек 2009.

  1. В молодости ходил в море отсюда и ник,а 2009 год.Все просто
     
  2. а у меня производная от названия игрушки GTA San Andreas.
     
  3. Мой ник- это перевод имени с древнегреческого, только на конце добавила лишнюю букву "l"
     
  4. Ну да, только переведенное в латиницу - про это забыли, да Елена? :)
     
  5. А у меня ник не очень-то актуален уже. Но не менять ведь его.... :unknown:
     
  6. #127 29 апр 2013 в 15:26 | Какое значение Вы вкладываете в свой ник | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Зовут Олег. По всей видимости единственный владелец зеркалки Sony в городе. Пока только читатель форума.
    После знакомства с родителями ныне жены, её отец задал ей вопрос: "Это что за нло?" 2000 год, популярна "Матрица", я весь тощий такой в чёрном обтянутом и в с/з очках (по форме близки к стереотипному виду глаз инопланетянина).
    Так и остался в кругу её семьи нло (уже по-доброму). На инглише просто nlo на форумах обычно занято, пришлось включить зеркальное отображение. получился nlo_oln - фэйс пипла с антеннками в башке и наушниках (с музыкой по жизни я).
     
  7. exp - сокращенно от exploit, ник с конца 90-х годов, когда-то немножко баловался взломом в своей локальной сетке) Ну и прижился, как один из.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Exploit
     
  8. RezchiK собственно одно из моих хобби http://rezbaderevo.ru/ivankalinichev правда уже больше двух лет нож в руки не брал...
     
  9. когда первый раз в жизни заводил почту оказалось всё связанное с фамилией и инициалами занято. варианты предложенные системой тоже не вдохновили.
    назвался по деревне где в тот момент жил - Салым. оказалось тоже занято, добавил дом и квартиру. так и прижилось.
     
  10. Лето 1969 года. Моё первое сознательное воспоминание о фототехнике: просунутый скрозь решётку забора судпромовской детской дачи в Кратово стёкл с жёлтым фильтром и надпись minolta над экспонометром ЧЕРНОЙ! фототушки. Это родичи фотали внука замминистра Смагина. Потом были детсад, школа и Смена-8М+Зенит-Е педагога, техникум и Зениты братьев+Nikon-F3 педагога (и где только достал сцуко!!!), работа и снова Зениты братьев и друзей, 91-й год, работа, 93-й год, работа, безработица, переобучение...
    И вот спустя почти 30 лет, после трёх лет работы по разным СЦ (с переменным успехом), почти случайно оказался у дистриба оргтехники тогда ещё просто Минольты, где и осел на целых 5 лет. Когда 1-й раз запустил руки внутрь минольтовского копира то был поражён внезапной мыслью: "ВОТ ОНО - МОЁ!!!" И как следствие постепенное "осиливание" плёнко-тушки, тревел-зума, скан-элита... естественно только "родного" брэнда!
    Ещё 7 лет у другого дистриба, но теперь уже КоникаМинольты (фирму "УБИЛ" гендиректор слив всё бабло налево). Теперь третий дистриб и по прежнему КоникаМинольта, хотя авторизованы у "Братка" "Гнусмаса" и прочих, прочих...
    Но как ни странно, к чему-либо кроме техники КМ душа просто "не лежит"...

    P.S. А кто там пищщал что "СУДЬБЫ НЕ БЫВАЕТ"??? На меня гляньте - это ли не СУДЬБА!!!
     
  11. Когда то был зарегистрирован, как Павел Каспер, но к фото так и не пришёл. Прошло время и вот он я, а пароль и мейл регистрации забыл, так и получил случайный набор "7zzy".
     
  12. а мне вот свой ник ооочень хочется поменять) не знаю, что мной руководило в 2009 году по придумыванию ника:unknown:
    со времен школы звали Кошкой..может что то и сработало на подсознании..
    кстати, ник то возможно у нас на форуме сменить?
     
  13. возможно, знаю такой пример на форуме , почитайте внимательно свой кабинет, на крайний случай администрация поможет
     
  14. Большое спасибо за подсказку :)
     
  15. Ник можно поменять,сам лично просил об этом администратора.
     
  16. Благодарю!) а дата регистрации и сообщения не обнуляются при этом?
     
  17. видимо нет
     
  18. Нет конечно.
     
  19. большое спасибо за советы, написала администратору) ждем-с)
     

Поделиться этой страницей