Продам A-100kit (18-70/3.5-5.6), СF 16 Гб, вспышку Sigma 500 Super DG ADI в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Benuy, 30 ноя 2009.

  1. #1 30 ноя 2009 в 22:04 | Продам A-100kit (18-70/3.5-5.6), СF 16 Гб, вспышку Sigma 500 Super DG ADI в Москве
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
    Продается в Москве

    1. A-100 с китовым 18-70/3,5-5,6
    дата продажи камеры магазином - 07.2007. С тех пор живет у меня - не тонула, не падала, служила верой и правдой ;) Настрел... ну наверно около 8-9 т. кадров. Использовалась для любительских съемок (дом, дети).
    Претензий к ней у меня никаких. Продается в связи с покупкой новой тушки.
    Кит стоял на камере первые полгода..С тех пор лежит на полочке.
    Комплект весь кроме картонной коробки:
    тушка, кит+бленда, аккумулятор, зарядка, шнуры, ремень, бумажки, диск с ПО
    Состояние - на твердую 4 (по моей оценке).
    + сюда же отдам три карты СF 500 Мб и 1Гб n 2Гб,

    цена 9,500 руб

    ПРОДАНО

    2. Доп. аккумулятор к A100 - NP-FM55H - использовался как резервный примерно в течение 1.2 годя. Был взят новым.
    цена 900 руб.
    ПРОДАНО
    3. Карта памяти СF 16Гб Kingston - для съемки серии на А-100 - вполне хватает.
    цена 1000 руб.

    ПРОДАНО

    4. Вспышка Sigma 500 DG Super ADI. Покупалась 2 года назад тут на форуме у одноклубника.
    Использовалась для съемки детей дома и на праздниках (любительское использование, настрел не скажу - т.к. не считал и оценить могу лишь приблизительно). Состояние хорошее: в комплекте вспышка, лапка (крепеж на штатив), чехол.
    Если кто не знает что это за модель - перед покупкой обязательно ознакомьтесь с информацией о ней - тут у нас на форуме много писали в свое время о ней.! Дабы не обмануться с ожиданиями.
    Цена 4,000 руб

    Аргументированный торг уместен.

    С пересылкой никогда дела не имел - продается в Москве.
    Если кому то нужны фото внешнего вида - пишите - сделаю..

    кому интересно пишите на arybakovГАВmailТОЧКАru
     
  2. Уважаемый Fyarik, Вы себе таким сообщениями на форуме рейтинг зарабатываете? Стараетесь казаться солиднее? А смысл?
    У людей которые что-то хотят купить обычно более конструктивная позиция...
     
  3. ответил в личку...
    Все лоты без пересылки - продажа в Москве.
     
  4. в догонку к апу:
    У самого такая пыха. Но продавать не собираюсь ибо за такие смешные деньги это отличный вариант для второй (выносной) пыхи, ибо она отлично поджигается дистанционно. И лапка в комплекте есть.
     
  5. Возьму вспышку. Завтра можно с вами встретиться после трех?
     
  6. "Дабы не обмануться с ожиданиями"

    Но вы же цепляли вспышку на свою камеру и как она себя ведет.
    Из прочитанного на форуме я понял, что она может нормально работать:)
     
  7. Понятие "нормально" чисто субъективное ощущение. Может она работать. И даже работает...согласно заявленным характеристикам.
     

Поделиться этой страницей