Tamron 90/2,8 (72E)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ч_Д, 23 ноя 2009.

  1. #1 23 ноя 2009 в 12:03 | Tamron 90/2,8 (72E)
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
    В связи с кризисом, вернее с полной жопой, продаю один из своих любимых объективов. Покупался тут же, года три тому назат. Цена 250$
    [​IMG]
    Родная крышки, бленда, на фото с блендой.

    Объектив в Москве. Тема уже такая была:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=26117

    После доставки объектива в Москву, покупатель не может дойти до объектива и не дает четкого ответа, будет идти или нет, потому выставляю снова на продажу.
     
  2. Подымаю вверх на выходные.
     
  3. Отписал в Л.С
     
  4. Ответил в Л.С.
     
  5. Подымаю в верх.
     
  6. Здравствуйте!А можно вопрос - он макро 1 :1 ?Можно ли посмотреть несколько снимков с него? Можно на мыло или как удобно)) goboist@mail.ru
     
  7. #7 23 дек 2009 в 11:05 | Tamron 90/2,8 (72E)
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
    Объектив макро, маштаба я не знаю, нужно порыть в интернете, про этот объектив куча инфы есть, бо макро я не интересовался. Фотки в галерее, к примеру тут: http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=2599&cat=500&ppuser=324

    Так же ответил Вам в личку.
     
  8. Масштаб макро 1:1
    вот его техническая характеристика:
    http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=366
     
  9. Strong_V Спасибо!
     
  10. Ч_Д, отписалась в ЛС.
     
  11. Еще раз апочки.
     
  12. Ч_Д, во-во и меня сбаламутила так и не купила :)
     
  13. В жизни бывают разные ситуации, потому и подымал на всяк пожарный, может кому то надо.
     
  14. Разные ситуации? Я не понимаю таких людей которые хотят, а через пять минут им уже не нужно этого. Ещё бы полчаса и моя сотка прокатилась бы по стране туда-сюда. Отправить хотел по просьбе наложкой, больше к новичкам у меня доверия нет.
     
  15. #16 16 фев 2010 в 17:54 | Tamron 90/2,8 (72E)
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
    Ну у меня уже имунитет выработался. Я объектив передал в Москву и покупатель пропал. А так в основном пишут в личку, я даже в резерв уже не ставлю и до смотрин даже не доходит, то есть люди пишут, что хотят, заверни, а потом пропадают. Ситуацию свою ЭленаР мне объяснила, так что у меня притензий нет, хоть человек не пропал.

    Хотя Вы правы я стал за собой замечать, что обращаю внимание на дату регистрации и после 2008г у меня веры мало. :)
     
  16. Апачки на выходные. :)
     
  17. Жаль на фото не видно состояние линз.
    Может есть фото с эого объектива?
     
  18. Козачук Фото есть в галерее. Объектив сейчас в Москве, думаю к Пасхе будет возвращатся в Львов. Состояние линз хорошее. Лежал бы дома сфоткал бы его с разных сторон. Если есть интерес могу попросить сделать фотки моего московского фототоварища у него то же КМ7Д.
     
  19. #20 15 мар 2010 в 12:27 | Tamron 90/2,8 (72E)
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
    Подымаю вверх. :)
     

Поделиться этой страницей