1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика и оборудование, Б/У объективы, камеры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Minolta5D, 19 ноя 2009.

  1. #181 31 авг 2010 в 16:34 | Оптика и оборудование, Б/У объективы, камеры | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
    Давайте разберем по пунктам.
    1) Гарантия у меня год и я не ищу товары по дешевле или в Китае, а работаю с определенными официальными фирмами(официальными поставщиками) в США.
    2)Ценновая политика : фирм, магазинов, продавцов.Различна и сугобо личная.
    3)Экспортные товары для рынка США намного выше качества.Разница в том кто осуществляет контроль качества и приемку партий на входе в страну. В данном случае это Американская приемка и оф.контроль для США, нареканий на качество оптики из этих партий не было.Т.Е. это равносильно тому как поступает товар(разного качества) на рынок России и стран европы и USA,будь товещи, технические средства и т.д....
    Пример:Автомобили, сборка для европы и РФ, разница колоссальная.
    Пример для Жужи: Скажем есть Итальянская сумка и Китайская(с надписью Италия), какую вы купите?
    4) Не все живут в столице и крупных городах и не везде есть возможность купить товар в Своем Регионе. Интернет магазин возьмет +5% при заказе через интернет
    5)Вы ссылаетесь на Плеер, можете спросить у них, откуда такая цена и товар,мне тоже было бы это интересно узнать.
    6)Где и за сколько приобретать?, решать Вам.

    Надеюсь Я немного Вам помог с выбором.
    С Уважениме Роман!
     
  2. Роман, я же сняла свои вопросы тем более мне в личку за вас ответили форумчане и все объяснили. Что ваш товар тоже серый и без всякой гарантии и что он совсем не лучше чем в плеере.
    Лучше бы вы не отвечали, а то совсем меня запутали вот этим:
    "...Пример для Жужи: Скажем есть Итальянская сумка и Китайская(с надписью Италия), какую вы купите?..." - вы же имеете ввиду подделку товара? Получается в плеере продают поддельные объективы?
    Все Роман, давайте на этом остановимся. Мне все ясно и понятно.
     
  3. Я не знаю что Вы поняли.Я имел ввиду оригинальную вещь от официального поставщика.
     
  4. Покупаем объектив минолта AF24-105, c блендой,крышечкой + фильтр 62mm Kenko UV MC SL39 состояние отличное, без царапин ,немного небольших пылинок,ни на что не влияющих, работает быстро и четко.Корпус на 5, линзы на 5-
    Брался моим знакомым у EFIM, причина переход на 16-80.

    Цена 7500руб что очень не дорого
     
  5. нужен переходник Минолта-Сони micro 4\3 _ на олимпус E-PL1
    и 7" TFT монитор! :confused:
     
  6. Всем ответил

    Странно чего не интересуетесь?
    Б/У
    Объектив минолта AF24-105, c блендой,крышечкой + фильтр 62mm Kenko UV MC SL39 состояние отличное, без царапин ,немного небольших пылинок,ни на что не влияющих, работает быстро и четко.Корпус на 5, линзы на 5-
    Брался моим знакомым у EFIM, причина переход на 16-80.

    Цена 7500 что очень не дорого
     

  7. IMHO тема Я в AMERICA 100% боян, ну разве что для болондинок прокатит.

    По сути вопроса покупал в этой ветке старший Цайс. Получил исчерпывающую консультацию перед продажей. Продавец организовал тестирование в Харькове, принял оплату в рублях по адекватному курсу. По моему запросу отправил на мыло счет из официальной точки США. В результате я получил на руки шедевратор высшего сорта из звездно-полосатой поставки без люфтов, мыла и прочей требухи, пусть с долгими, но прозрачными сервисными обязательствами. Чего и Вам желаю!

    Продавцу однозначный респект и побольше адекватных покупателей!
     
  8. Поддержу Cullmann
    Хотел заказать свет, которого в России пока еще нет. Отправив запрос всем тем, кто предлагает услуги по доставке., нормальный ответ получил только от Романа (Minolta5D). Под нормальным я подразумеваю это окончательную сумму в рублях, срок поставки и гарантии. ВСЁ меня больше ничего не интересует. А вариант «я здесь куплю и Вам вышлю» - мне вообще не понятен. Хотя может это кому то и удобно. Просто как показывает практика, такой вариант в итоге оказывается и сложнее и дороже и дольше. Особенно когда это касается дорогой техники.
    Я как раз готов платить, чтоб меня избавили от проблем с переводами, конвертацией, общения с почтой и таможней. С таким же успехом можно чуть помучаться и самому купить, тот же BH в Россию без проблем отправляет. Только надо еще посылку здесь получить, сколько нервов и денег это будет стоить никто заранее не скажет.
     
  9. тоже интересно...в теме огласите цены

    может А850?:)
     
  10. Cullmann дьякую, приятно что не забываете!!!
    Obrus уже на следующей неделе, сможете опробывать в деле, эту диковинку!
    Bravo и всем написавшим ответил лично.
     
  11. Всем все отправил.

    Снижаю до 7000руб за прекрасный объектив минолта AF24-105, c блендой,крышечкой + фильтр 62mm Kenko UV MC SL39 состояние отличное, без царапин ,немного небольших пылинок,ни на что не влияющих, работает быстро и четко.Корпус на 5, линзы на 5-
    Брался моим знакомым у EFIM, причина переход на 16-80.

    Цена 7000руб что очень не дорого
     
  12. Роман здравствуйте. Только что получил посылку с Lowel Blender. Все в полной комплектации. Еще раз большое спасибо.
     
  13. Только оптиу возите или и тушку можете привезти? Ответьте, пожалуйста, в личку, чтобы тему не искать :)
     
  14. Obrus светлых кадров Вам.
    UnknownUser ответил лично.

    В продаже
    объектив минолта AF24-105, c блендой,крышечкой + фильтр 62mm Kenko UV MC SL39 состояние отличное, без царапин ,немного небольших пылинок,ни на что не влияющих, работает быстро и четко.Корпус на 5, линзы на 5-
    Брался моим знакомым у EFIM, причина переход на 16-80.

    Цена 7000руб что очень не дорого
     

Поделиться этой страницей