За совсем недорого: лежащие без дела объектив и вспышка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sai, 15 ноя 2009.

  1. #1 15 ноя 2009 в 12:55 | За совсем недорого: лежащие без дела объектив и вспышка
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2009
    Москва.

    Отдам совсем занедорого давно лежащее без дела:

    1. Minolta AF 28-85/3.5-4.5
    Состояние корпуса 5, оптики 4/5- (просветление передней линзы напоминает о том, что объектив давно уже не детского возраста, хотя на картинку, понятное дело, это совсем никак не влияет). Хорошая добротная металлическая линза с хорошим конструктивом и завидной резкостью. В своё время с удовольствием снимал этим объективом мелочёвку благодаря наличию замечательного, хотя и мануального, переключателя в макрорежим, уменьшающего минимальную дистанцию съёмки до 24 см.

    2. Вспышка SIGMA EF 500 DG SUPER для Sony

    Характеристики можно посмотреть например тут
    http://www.foto.ru/sigma_ef_500_dg_super_dlya_sony.html

    = = =

    Хотелось бы отдать обе позиции в добрые руки сразу комплектом, благо цена этого комплекта совсем смешная - скажем, 3500 р. Никакого подвоха: всё действительно рабочее, просто нет ни малейшего желания барыжить и тратить на это время. Однако поскольку отдаю почти даром, не обессудьте, крышечек к объективу не дам :p

    = = =

    P.S. Также в хозяйстве имеется не нужный и тысячу лет не использовавшийся (давно набаловался) неавтофокусный адаптер Jolos M42-Minolta AF, а также ихнее переходное повышающее кольцо Jolos 52x55 - как раз для экспериментов путём накручивания на резьбу фильтра AF объектива диаметром 55 мм второго мануального советского объектива под резьбу 52 мм "передняя линза к передней" для получения режима супермакро. Вот тут они, собственно, и покупались:
    http://www.kamepa.ru/pages/photo.php?id=1#adapter

    Лежат без дела, макро я нынче снимаю другими средствами :cool:, поэтому мог бы расстаться с ними за какое-нибудь вознаграждение. Для полноты комплекта также могу добавить к ним объектив Zenitar 1.7/50, так что кому интересно, предлагайте цену.

    = = =
    Москва.
    Связаться со мной лучше всего по телефону
    8-916-713-5510
    или по почте
    saigon17 [x] gmail.com
     
  2. Добрый день! Пересылка возможна? Все равно прошу в резерв!
     
  3. Что именно в резерв?
     
  4. Куплю в Москве комплект стекло + вспышка за 3500.
    Руки очень добрые :)
     
  5. Надо аукцион небольшой устроить, а то многим обидно будет. Беру в Москве верхние позиции за 4000. Могу взять завтра в любое удобное время в любом месте.
     
  6. И переходные кольца тоже заберу, очень кстати придется переходник на М42
     
  7. Дядьки, ну вы меня просто в краску вгоняете, и не думал что будет столько предложений, даже стыдно что не могу быть полезен сразу всем.

    Аукцион делать не хотелось бы - больше объявленной цены денег не нужно, давайте тогда уж другой приоритет сделаем - кто быстрее заберёт. Я вот, например, сегодня полдня дурака валяю, готов где-нибудь встретиться.
     

  8. Дело в том что я плохо представляю себе процесс пересылки - как и в какой последовательности пересылать деньги, железо, вдруг вам что-то потом не понравится.

    Опыта короче нет, поэтому даже не знаю что ответить. Я даже не знаю работает ли сегодня почта :confused:
     
  9. Отписал в Личку. Встану следующим в очередь!=0)))
     

Поделиться этой страницей