Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. отправила письмо с 2-мя фотографиями на конкурс. ведь до 24 декабря это можно!?
     
  2. Тоже присоединяюсь, скинул 7 фото.
     
  3. #263 21 дек 2009 в 23:25 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
    ух здорово, Ваши фото хотелось бы увидеть в альбоме

    а списочек с никами и кол-вом оправленных фотографий нужен, а то как то не сразу они у меня ушли... дошли или нет непонятно
     
  4. под лозунгом "Главное не победа - главное участие" послал семь своих ни на что не претендующих "шедевров" :D
    поддержать, так сказать, общий благородный порыв форумчан
     
  5. примерно неделю назад отправила письмо на конкурс, просила выслать подтверждение, пока не получила, поэтому отписываюсь здесь
     
  6. Выслал 7 фотографий, каждую в отдельном письме. :)
     
  7. Аналогично ) сегодня отправил 7 фото.
     
  8. а я ещё давно отправил фотографии ,но подтверждения так и не приходило
    отправил несколькими письмами
     
  9. #269 22 дек 2009 в 09:46 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
    выслала 2 снимка ,ведь до 24 декабря можно?!
     
  10. Подтверждение если и будет, то после 24-го, ака 25 числа когда начнут смотреть - что наприсылали (мысль то была высказана, что ящик пока не просматривается, т.к. глаз может замылится :) Я вот выслал 7 фото, и тоже вот думаю - что получилось, а то у нас прова чуток кидало, один раз пришоло вдруг что ящик не принял размер, пришлось разбить на части. Тоже интеренсо узнать, какие работы у других, для анализа ошибок своих-чужих...
    Макриком 100мм девушек - жесть...радует слова "молодых девушек" сочитание :)
     
  11. Отправила 12 декабря фотографии. Подтверждения пока не было. Обидно будет, если не дошли...
     
  12. макриком.. "молодых"(с)..это ж важно... что бы кожа была нежной как у ребенка%-)
     
  13. пора делать альтернативную ветку и самим собирать статистику: кто сколько и когда отослал :)
     
  14. zig - кстати - идея хоршошая - может займетесь?
     
  15. ну вот как в армии, тока проявишь инициативу так тебе ее и реализовывать :)
    думаю уже поздно, все равно два дня осталось, будем доверять организаторам акции

    пойду в фотору куплю книжку с объективами от соньки, что бы посмотреть как будет выглядеть наш клубный фотоальбом :)
     
  16. Эхх.. Ведь говорил я "Доверьте сбор фотографий мне", сейчас бы на форуме уже отчет висел с разниковкой.
     
  17. Вот и я свои отправил фотографии ... вроде все 3 части ушли...
     
  18. Уйти-то ушли... Дошли ли? )))
     
  19. Целесообразно ли делать отчёт с разниковкой ДО 24го? Вот числа 25го самое оно! Приём фото завершится ведь.
     
  20. Если "отчет с разниковкой" появится после завершения приема конкурсных работ - возникает вопрос - допустим, у кого-то фото ушли - и не пришли в ящик. Как вариант - есть сохраненные отправленные письма (для подтверждения даты отправки) - как это все будет разруливаться нашим ХС? Это не обсуждение действий ХС, прошу заметить, это именно вопрос о гипотетической ситуации
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей