1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Miida 75-205/3.8 M42, Minotta 24-105/3.5-4.5 D, фоторюкзак и монопод

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tarantul, 13 ноя 2009.

  1. Прошу прощения. Спросонья неправильно посчитал. 4 так 4))))
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Тему почистил.
    Если есть желание пообсуждать цену/качество/цену в других ветках - перенесу в "Барахолка"
     
  3. Продам новый фоторюкзак и монопод. Срочно. Пересылка.

    CaseLogic,PSL-66P,новый. Куплен мною за 3000р. 2 месяца назад. За это время на улице ни разу не был. Использовался один раз для поездки в деревню, как сумка для объективов. Полностью в идеальном состоянии, как новый. В комплекте все как с магазниа: перегородки, крышки.
    Монопод Rekam RM-120. Куплен 2 недели назад за 1000р. и ни разу не эксплуатировался. Полностью как новый. В комплекте также все: чехол, коробка, шнурок на руку.
    Отдам обе позиции за 3000р.
    Причина продажи: срочно нужны деньги.
    Нахожусь в г. Благовещнск, Амурская область.
    За ваш счет отправлю хоть на луну.
    Связь:
    мыло: litvinenko-anton@mail.ru
     
  4. 3000 р за обе это дорого!!!
    если рассмотреть каждую позицию отдельно, то получается что монопод НОВЫЙ стоит 531 р. http://www.pleer.ru/_24879.html
    фоторюкзак НОВЫЙ стоит ~ 50 $, т.е. 1500 руб. http://www.tolstosum.com.ua/ru/products/details/Case_Logic_PSL66P_Zipper/index.html

    ИТОГО: 531 руб. + 1500 руб. = 2031 руб. НОВЫЕ

    так что врядли у вас кто-то купит этот комплект!
     
  5. Монопод уже продан. А рюкзак я не на Украине продаю. И минимум по чем я его отдам это 2000 включая пересылку.
     
  6. при чем тут украина не украина.. цена она и есть цена
     
  7. По той ссылке одна цена, в моем регионе она другая. Рюкзак абсолютно новый и куплен за 3000р. Если у вас есть конкретное предложение, слушаю. Если пофлудить охота, проходите мимо. Обойдусь без этого. Не устраивает моя цена, берите там, куда указывает ваша ссылка.
     

Поделиться этой страницей