Продаю. С утра пораньше. - Rokkor 58/1.2 - Rokkor 200/3.5 - Tamron 17-50, Minolta 35-70

Тема в разделе "Продам", создана пользователем -ИТ-, 13 ноя 2009.

Метки:
  1. Вынужден Вас огорчить - я не отправляю наложенным платёжом.
     
  2. Понятно.
    А поставить в резерв до пятницы возможно? К сожалению раньше не смогу оплатить!
     
  3. Разнообразия ради, сегодня с утра пораньше, объявляю аукцион на объектив Minolta AF 50/1.7 s/n 1337391. Аукцион заканчивается в понедельник, в 23:59.
     
  4. >>"полтинник" - объектив Minolta AF 50/1.7, s/n 1337391 + в комплекте светофильтр английской фирмы BDB.

    3650 рублей ставка + 720 рублей доставка за мой счет EMSом от Вас(Мурманская область) до меня(Ивановская область) весом 0,1-0,5 кг с объявленной ценностью 4000 рублей.
    Итого с меня будет - 4370 рублей. + Ваша бережная упаковка =)
    Если способ доставки не устраивает - ставку прошу не считать.
     
  5. Я что то не понял - а почему всем можно ставить ставки, а мне нет - я Вам что рыжий что ли? Насколько я помню у нас с Вами никаких деловых контактов небыло
     
  6. Аукцион на объектив Minolta AF 50/1.7 s/n 1337391 закончен. В общем и целом, меня удивило такое малое кол-во желающих купить хороший объектив по относительно недорогой цене. Так надеялся на хорошее поднятие цены, а выходят одни убытки. Но слово буду держать. ОБъектив будет отправлен выигравшему аукцион.
     
  7. Оплата по аукциону и пересылке произведена Блицем. Детали оплаты в личных сообщениях.
     
  8. Илья здраствуйте.
    Посылочку с ремешками получил, все отлично, спасибо огромное.
    Отдельное спасибо за бонус, приятно удивило.
    Всем рекомендую продавца!
    С уважением, Андрей.
     
  9. Полтинник получил. Все великолепно. Упаковка выше всяких похвал. Супер надежно. Бонусный звездный фильтр порадовал =) Приятная и занятная вещица. Cувенир о Кольском и п-ове прелесть. В наших краях ни у кого такого нет 8)
    Большое спасибо за объектив. Всем порекомендую продавца. Очень адекватный, пунктуальный, честный человек. Приятно было иметь дело =)
     
  10. Сегодня получил на почте объектив Minolta 70-210/4. Хочу выразить огромную благодарность продавцу за столь аккуратную и надежную упаковку, наша почта особо бережным отношением к посылкам не славиться, но в такой упаковке объективу ни чего не было страшно. Хочется также сказать спасибо за быстрые, подробные, а главное честные ответы, за оперативную пересылку и за доброжелательность и терпение к новичкам. Объектив как и описывал продавец в очень хорошем состоянии, хотя я бы сам сказал в новом. Работает просто изумительно, плавный мягкий зум, быстрый цепкий автофокус. Ни где не люфтит не скрепит, все идеально.
    Всем рекомендую данного продавца. Честный, пунктуальный, доброжелательный.
    Спасибо за открыточку с видом вашего города)) очень приятное дополнение)
     
  11. + Боковой (кистевой) ремень - К ПИВНОЙ БАНКЕ
     
  12. вопрос:
    Quantaray AF 28-80/3.5-5.6 Multi-coated Aspherical - 1650 руб.

    Японский полноформатный зум (Made in Japan) под американским лейблом Quantaray, для Minolta AF (SONY AF). На SONY A100 опознаётся и функционирует без проблем. Вероятно, производитель Sigma: объектив внешне очень похож на Sigma 28-80/3.5-5.6 MACRO, только на том есть "макро" и байонет весь из пластика, здесь же - металл. Состояние объектива очень хорошее: передняя и задняя линзы имеют крайне незначительные следы на поверхности (пара труднозаметных штрихов от чистки), корпус имеет крайне незначительные следы эксплуатации, надписи на кольце зума, шкалах и корпусе не стёрты нигде, абсолютно без дефектов. Объектив обладает сигмовским рисунком, и его боке мне нравится, этакая "асферическая" обработка источников света - довольно занятно!

    - s/n 3545285 - обе крышки, бленды нет - цена: 1650 руб. - универсальный объектив по очень доступной цене!

    А как он будет работать с пленочной 7000 - автофокус будет рабочим, объектив 5 или 8 контактный, в нем стаб и мотор?
    А образцы есть портретные с задним размытым фоном и эксифом? А в контровом свете как ведет?
    Извините за кучу вопросов - ищу просто недорогой штатник на пленко тушку для жены, пожэтому Вас мучаю вопросами:)
     
  13. Контактов у него 5, Вы можете видеть на фото контактную группу. Стаба и мотора в объективе нет. У меня есть плёночная камера Minolta A7000, я отвечу на Ваш вопрос в личке.
     

Поделиться этой страницей