Грипп

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ghost, 4 ноя 2009.

  1. -=BooM=-, люди в панике. 80% людей на улице в масках. если в маршрутке, недай бог, кашлянёшь или чихнёшь-все сразу на тебя косятся и гляди-рядом никто уже не стоит))
    в городе практически ничего не работает.
    найти препараты от простуды и гриппа в аптеках-задача не из простых... люди за лекарствами в очередь записываются, что б при первом же завозе купить их.
    в городе только то и дело что скорые мечутся

    чеснок блин даже подорожал



    как по мне то вирус есть, конечнео же, но всё это явно преукрашено, преувеличина и распиарено
    в прошлом году народ от пневмонии умирал-и ничего, никто масок не носил...
     
  2. я в курсе. но на 99 процентов чихающий либо простужен либо грипп либо оба вместе.
    далеко ходить не надо сегодя в маршрутке из 14 чихали четверо. уроды.
    из них трое - с соплями.
     
  3. Если с утра, по дороге на работу, то без вопросов - уроды. Вечером уже все не столь однозначно: например, сейчас один из сотрудников из нашего отдела за день на рабочем месте до кондиции дошел. А утром вполне здоровым был (по симптомам)...
     
  4. с утра... вот сейчас сижу и думаю хватило мне той вирусной атаки или просто недосып....
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну что ж, украинцы, будем надеятся, что хоть после выборов обстановка немного разрядится у вас вокруг гриппа. Хотя как знать...
     
  6. то что эпидемия мне кажется не "утка". но советы Комаровского действительно дельные.
    а насколько эпидемия сильна у нас в России будет видно сейчас по моему после школьных каникул...ИМХО
     
  7. Шумиха вокруг гриппа, вполне возможно, - происки Ющенка, желающего ввести черезвычайное положение и под этим предлогом сорвать выборы.
     
  8. Эпидемия гриппа - не большая утка, чем смена времен года. Случается регулярно. Тут вопрос - как это преподносить. Можно поставить всех на уши пугая высокопатагенным вирусом. Только вот смертность от него почему-то оказывается ниже, чем от сезонного гриппа, от которого у многих в той или иной степени есть иммунитет и от которого проводится массовая вакцинация.

    А эпидемия есть и достаточно сильная. Эпидимический порог превышен в несколько раз во многих регионах.
     

Поделиться этой страницей