Порядок заказа и оплата товара через E- Bay

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mias, 3 ноя 2009.

  1. не на всех электронах есть нужный код на обратной стороне.
     
  2. Visa Electron (и персонифицированная и неперсонифицированная, и рублёвая и баксовая) от Уралсиба работает прекрасно с палкой;)
     
  3. Переместил тему в другой раздел. Все-таки в разделе Объективы ей не место
     
  4. #24 7 ноя 2009 в 21:05 | Порядок заказа и оплата товара через E- Bay | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
    А от Сбера какая Виза, дебитовая?
    Заявляю Вам со всей ответственностью, что дебитовая карта от Сбера рублёвая работает полный вперёд!!! :)
     
  5. очень советую почитать
    http://www.ebay-forum.ru/
    для скачивания мануалов-комиксов надо региться.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня дебетовая рублевая карта Visa Electron от Сбербанка - на PayPal её зарегестрировать не получается.
    Не знаю, что делать...
     
  7. Электроном вроде нельзя рассчитываться через интернет, нужна Visa Classic
     
  8. по моему как раз электрон - для расчетов через и-т и делался...
     
  9. http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/faq/#_Toc224103075
    1.6. Какие карты Сбербанка России можно использовать для оплаты товаров и услуг в сети Интернет?

    В настоящее время оплата товаров/услуг в сети интернет может быть проведена по картам Сбербанка России:
    в защищенном режиме на интернет-сайтах, использующих технологию Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron, Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business;
    на интернет-сайтах, не использующих технологии Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Classic, Visa Gold, Visa Business, MasterCard Standard, Gold MasterCard, MasterCard Business.

    Палка
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, понятно. А есть еще способы кроме PayPal оплатить товар на e-bay?
    Чтобы не нужно было использовать карту, а можно было бы наликом куда-нибудь заплатить?
    Ну, например - обычный перевод какой-нибудь сделать?
     
  11. основные платежи на ebay делаются через PayPal, есть продавци которые принимают и другие виды оплаты, но не советую так как платежи PayPal более защищены.
    Зайдите на русский сайт PayPal и посмотрите как можно оплатить товар.
     
  12. да, можно. надо просить seller'a, чтобы он выставил счет. потом предъявить его в банке и оплатить. Затем платежку скинуть seller'у.
    Но это опасный способ перевода и его используют в исключительных случаях. Если товар не дойдет, полиция Палки с таким случаем разбираться не будет, несмотря на предъявление им платежки.
     
  13. А в Израиле разве доллары?
     
  14. Если я начну покупать в США или в Азии, то я разорюсь:)
    Таможенные пошлины слишком высоки.
    Например, если захочу купить д3с в США в B&H, то выйдет как минимум 5200евро, а в Испании в физическом магазине уже видел его за 4200евро.
    В самом дорогом супермаркете, где обычно продают по "рекомендованной цене" - 4700евро...
     
  15. #35 1 янв 2010 в 01:37 | Порядок заказа и оплата товара через E- Bay | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2010
    А сколько стоит билет в США? И нет ли лазейки с пошлинами? В Украине вроде как тоже надо платить пошлины. Но есть люди которые возят из США с ебая технику за цену в США+физическая стоимость доставки (n$ за килограмм и кубометр)+10%, и еще зарабатывают на этом. :)

    Насчет A750 было уже столько слухов, что я уже не верю никаким слухам. Видимо будет камера с эргономикой близкой к A700, скорострельный кроп, LV по основной матрице, вероятно 14мп. Возможно будет видео. Я надеюсь что вместе с камерой будут анонсированы новые секла.
     
  16. От 650 до 1500евро
    А что уже визы в США всем желаюцим дают? :):):)
     
  17. по сравнению с д3 или д3с

    меня вполне устроит камера с матрицей от д3с, ужатая то размеров а900
    как а900 меньше относительно д3х
     
  18. Меня тоже устроит Д3с ужатая до размеров А700 :)
     
  19. Откуда такие идеи?!
     
  20. Вы наверное просто забыли про очереди в Москве в посольстве США. Иначе б не говорили такое:)
     

Поделиться этой страницей