1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ждем
    1) 24 что бы убедится что спеки правда (слова пелликс в них пока нет но без него никак..
    2) реальных камер в реальных руках

    Ps
    возможно по аналогии vg10 будет сделанна и видеокамера с A моунт и зеркалом. но это то уж точно будет стоит не $2000.... хотя.
    пусть хотя бы фотокамеры покажут.
     
  2. Так Кэн уже подсадил на свой байонет к тому времени народ, а А700 была первой зеркалкой Сони в этом сегменте, естественно, что ни кто не побежит с Кэноном за А700 в магазин, а предложить было по большому счету и нечего.:)

    Что касается А750, то я ее жду, мне ФФ пока не нужен, а вот быстрый кроп с кайфовым АФ очень нужен, пока перебиваюсь А700, а потом хрен знает.... может Н/К. Понятно, что для Сони я не показатель, но потом вернуть юзеров не очень легко.
     
  3. Вообще-то цена у 700-ки была при выходе 1300 уев, а у D300 - 1800. Не так уж и приближена. Скорее она была ближе к 40D, тот был по 1200
     
  4. Согласен, но и уровень был у нее совсем не тот.
    Ну Ва же согласны, что переманить такой камерой с того же Кэн не особо возможно? А Кэн-в всяко больше было, вот они и раскупались.
    Сониным маркетологам видней конечно, но хочется иметь в пользовании хорошую камеру для себя и периодической подработки, а у нас сейчас такой нет, вот и печально мне.:(
     
  5. Ога. И до недавнего прошлого, юзеры с Д40 элементарно не могли натянуть на свой баян полтинник за 5 тыр... >:)
    Думается мне, Сони просто уважает тех Минолтистов, которые остались в системе. По крайней мере хотелось бы в это верить.
     
  6. :devil::devil::devil:

    А я себя считал последним романтиком...
     
  7. Не, нас достаточно (ждущих а750). Опрос бы показал.
     
  8. Давно Вас не было видно...
    Или я не видел :)

    А Вас-то, с 900-й, чем 750-я прельстить может?
     
  9. #5430 19 авг 2010 в 20:55 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
    На сониальфаруморсе выложили реальные картинки А560 и А580 http://sonyalpharumors.com/
    Сложил в шопе с 550-й - новая чуть-чуть побольше получается. Так что, тем кто переживал за размер, можно не переживать.
     
  10. Опрос показал что ждущих А750 в процентном отношении намного больше чем ждущих новый ФФ и програмный апгрейд существующих, это только у нас на форуме непрапорциональный перекос на народный ФФ, что тоже показал опрос.
     
  11. твою ж …
    колеса второго нет… а судя по крышке карт — CF не будет…
     
  12. А чего вы хотели? Это же просто апгрейд 5хх серии!
    ИМХО, хорошо всё это. В этом секторе зарабатываются деньги, в том числе и на разработку апгрейда семисотки. И нарабатывается опыт, особенно в области видео...
    У "двузначной" серии уже точно есть вау-фитча: видео с фазовым АФ. Правда, камеры по виду явно любительские - может, это и есть Nexx 7))?
    Подождём спецификаций на новые А5ХХ...
     
  13. У 5-й серии никогда и небыло второго колеса, поэтому ничего нового в этом плане.;)
     
  14. Второго колеса нет, подсветки АФ нет, CF нет - короче фуфло)))
     
  15. iwn, у Вас претензии как к 7хх серии, а это выходит всего лишь обновление 5хх серии.
     
  16. Хочется чтоб было, как Nikon D90)
     
  17. iwn
    новая 700-ка будет как D90. в следуюущем году.
     
  18. хорошо, что сони отказались от этого галимого пластика сверху - теперь камеры будут солидно смотреться.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей