(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1061 7 янв 2010 в 11:15 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    Не следует паниковать и 11-го в 6-ть часов утра. Я уже высказывал предположение неделю назад, что не только Сони, но и Никон c Кеноном и Пентакс c Олимпусом, если и покажут камеры в сегменте Про, или полуПро, то на выставке PMA и не раньше. Могу еще предположить, что в малопиксельном FF, если такой явят миру, будет не меньше 20мега, то той причине, что у Сони нет кропнутых матриц меньше 10-ти. 12-ти мегапиксельная матрица в камере Никон не в счет, т.к. она видимо не от Сони а от Кодак или еще кого.... И если информация о 32-х мегапиксельной А-950имеет под собой основание, то и А-750 будет 16-ти мегапиксельной.
     
  2. CNET периодически вещает о новинках, представленных на CES2010:
    http://ces.cnet.com/?tag=hdr

    Кроме A450, больше зеркалок я там не видел, причем не только у Sony:mad:
     
  3. +1 Aprelsky
    Я тоже думаю, что все сладкое (как впрочем и всегда) будет на выставке PMA.
     
  4. Проблема смены камеры мучает. До окончания акции в Sonystyle меньше месяца, если 750 не покажут- придётся отвечать на любимый русский вопрос : "Что делать?". Уж очень хочется всё-таки получить классный кроп от Sony!
     
  5. Матрица в D700 разработана совместно с Самсунгом. Об этом говорил Курганов на сентябрьском форуме. Об этом несколько раз писали на здесь на форуме, однако ждущие 12Мп ФФ от сони не хотят это видеть и слышать. Ребят, ну не будет у SONY такой камеры. И вообще больше не будет ни у кого, скорее всего.
     
  6. В самом деле говорить о результатах можно будет только по окончанию выставки. Я терпеливо дождусь 10-го. Мне интересно что будет вообще показано в разделе альф, включая обьективы.
     
  7. Ничего осбенного в этом нет. 450/5ХХ это собственно одна и та-же камера в разных вариациях.
     
  8. кому то стакан наполовину пустой, кому то наполовину полный;)
     
  9. Это зависит от того, что вы хотите от напитка, гущу со дна или пенку с поверхности.
     
  10. Надежда умирает последней ;) Вы что же, думаете, что в последний день выставки SONY переоформит выставочный павильон в цвета альфы и покажет новые камеры или хотя бы роадмап? Если бы у неё что-то было, нам было бы давно всё известно. Без какой-либо помпы в системе SONY может показать только никому не интересную фичу типа заглушки на башмак или новый дизайн задней крышечки на объектив. Да и в это не очень верится. :D
     
  11. Ну если это так, то не показать под альфу ни одного нового обьектива и вкатить ещё одну вариацию в уже существующую серии 5ХХ, типа нате подавитесь...ну я этому характеристику давать не буду. После снятия с производства А700 у сони, в диапазаоне выше среднего, есть только одна камера в двух версиях и её соотношение цена/производительность лично меня не устраивает.
     
  12. Нет ребята, для меня ход "тётушки" не понятен! Выкатить 450-ую, которую вобщем-то никто не ждал, до выставки -ну куда ни шло, полностью заполнили нишу в серии 5**. В принципе разумно, ведь нового-то ничего в ней нет, урезаннная 550-ая и не более. А вот ничего не выдать в сегменте DSLR -нонсенс.
    Прессконференция показала кучу мыльниц и видео камер, и ни слова об Альфе! Непонятки. :eek:
    Судя по опусам в зарубежном Инете-там также наблюдается сметение умов: все ждали 750-ую, или нового флагмана на ФФ, а в итоге получили мешок с цифромыльницами от Санта-Клауса! Может быть вечер всё-таки внесёт порядок в этот сумбур, разница с Вегасом часов 12. Если открытие CES в 10 - у нас 22 Мск. Потерпим.
     
  13. Это что за форма общения такая интересная? А потом что будет, демонстрации протеста с пикетами? "Сони даёшь то, что хотят твои клиенты!" - Это же смешно.

    http://sonyalpharumors.com/petition-for-mlu-on-sony-alpha-dslrs/
     
  14. так продадим зайцев и уйдём ведь.
     
  15. Ну а я лишний раз убедился: если есть что-то, что тебя устраивает, то надо брать, а не ждать чего-то еще.
    Так всю жизнь прождешь :)
    Всех с рождеством! :)
     
  16. #1077 7 янв 2010 в 14:07 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    @-LeXX-@ Предподъём зеркала

    Было бы что брать, давно бы взял, а так пришлось купить Тамрон 35-105/2,8, но это же совсем не то :mad:
     
  17. Я про камеры :)
     
  18. я хочу иметь возможность выбора. выход a450 такую возможность мне дает.
    выйдет a750 или там 800 = еще лучше...
    до 450 не было недорогой замены 'младшим' камерам типа 5d/a100/a200 на всякий несчастный случай... и с учетом 5/7fps и меньших шумов 450/550 это хорошая замена..
     
  19. "уже существующая серия" 550/500 еще и полгода не продается. 850 продается меньше года...
    только пожалуйста не надо по 25 разу "cони должна сделать дешевый 12-16mpx фулфрейм" за $1000....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей