СПб+Пересылка, Batis 2/25

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Assenisator, 25 окт 2009.

  1. #1 25 окт 2009 в 22:13 | СПб+Пересылка, Batis 2/25 | Страница 30
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Продам
    Batis 2/25
    Покупался в Англии (штоб ей пусто было)
    Состояние идеальное
    Комплектация полная
    Цена 64тр( для начала) естественно обсуждаема
    СПб и другие города нашей необъятной Родины
     

    Вложения:

    Rock-N-Roll и Convoker нравится это.
  2. Добрый вечер, возможно ли через вас заказать тушку а560 и сколько это будет стоить на условиях DDP Москва?
     
  3. Спасибо Анатолию за объект пришел быстро как раз к выходным! Упаковка отличная! Состояние товара полностью соответствовало описанию! Удачных продаж!
     
  4. Sony 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT прошу в резерв
     
  5. Добрый день.
    Возможно ли заказать Sigma AF 17-70 mm f/2.8-4 DC MACRO OS HSM for Sony?
     
  6. Поступил
    Sony 135mm f/1.8 ZA Sonnar T* Carl Zeiss-47тр
     
  7. Спасибо Анатолию за 16-80. Отличный объектив за адекватные деньги.
     
  8. Хочу сказать спасибо продавцу, работает честно и оперативно, объектив пришел в срок, в надежной упаковке, хорошего качества! Анатолий спасибо, обращусь обязательно еще))
     
  9. Пришел Zeiss 24/2, все отлично. Упаковано в кучу пузырьковой пленки, все надежно. Особенно хочу отметить тот факт, что продавец отправил посылку с суммой страховки, равной цене объектива. Как следствие, посылка EMS дошла относительно быстро (5 дней), девушка с раннего утра позвонила, вежливо поинтересовалась, когда мне удобней принять товар. Посылки без страховки или с небольшой ее суммой обычно идут около недели, потом никто не позвонит, а самому до них у нас в городе тяжело дозвониться.
    Это вторая покупка у Assenisator'а (первая - 35/1.4G), и оба раза я остался доволен работой продавца.
     
  10. Анатолий, спасибо большущее за очередной Цейсс!
     
  11. Сколько будет стоить Sony 70-200/2.8 и получится ли привезти до 11 сентября?
     

Поделиться этой страницей