Minolta AF 28-70/2.8G недорого

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nedos 78RUS, 22 окт 2009.

  1. #1 22 окт 2009 в 16:08 | Minolta AF 28-70/2.8G недорого
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
    Minolta AF 28-70/2.8GОтличная линза! Прекрасный штатник для ФФ, но и на кропе весьма нелишним будет.Отличное состояние (оптика на 5, по корпусу можно сказать то же самое, есть небольшая потёртость в районе байонета
    , но не заметна если не всматриваться уткнувшись носом в линзу). Комплект полный,- обе крышки родные, бленда, бумаги и коробка, а так же фирменный кофр
    в подарок фильтр UV (Kalimar) Атракцион неслыханной щедрости 28-70/2,8G всего 25000рублей


    продано decolan, приятной ему работы!

    Рукоятка для а700 VG-C70AM + NPFM500H состояние идеальное, коробка, бамашки есть, в дополнение АКБ родная (состояние АКБ отличное, пробег, не более 15 циклов) 6500руб. ЭТО РУЧКА + доп. АККУМУЛЯТОР продано alexzah. приятной ему работы


    SAL 50/1.4 (не японец) без малейших проблем, состояние отличне, комплет обе крышки родные (либо задняя от минольты) родная бленда, коробка, бумажки (гарантии не было, брался "оттуда") цена 10тыс.р. продано vicalinda

    Sony DSLR-a700 (моя) Отличное состояние, пробег немногим более 7тыс. , комплект полный (кроме китового стекла), гарантия до декабря сего года. На дисплее полимерная (многослойная) защита с просветлением (GGS Glass LCD Screen Protector). цена 27тыс. руб.
    продано nameIvan

    Мегалинза! Для любителей охоты и всё такое :) Minolta AF 100-400 F4.5-6.7 APO 2644-110 полный комплект (кроме коробки), включая фирменный кофр, состояние идеальное - LN(внешность и линзы 5/5)покупалась у одного из уважаемых форумчан. На кропе это вообще чума, 150-600мм фокусного! При этом лёгкий и компактный.
    цена 22т.р.
    Продано

    Sigma 10-20 F4-5.6 EX DC 201-205 весь комплект (кофр, бленда, род. крышки, коробка), состояние внешне - отличное, линзы без грибка и царапин, но с внутренней стороны задней линзы иеется точка от конденсата (ещё пред озяин видимо посадил). На фото никак не отражается. видимо изза ШУ (пробовал на разных дырках, сравнивал с аналогичной линзой без "артефакта", не обнаружил различий в фото).
    цена 13т.р. (* Kenko UV фильтр в подарок)


    продано botwin


    Есть банка Minolta 70-210/4 в отличном техническом состоянии.. Небольшие потёртости практически есть, но малозаметны, да и на качество фото не сказываются. В комплекте родные крышки,родная бленда (металл), родной кофр Минольта. До кучи фильтр. Никакого грибка или плесени нет, работает отлично! Хрен бы продал, да купил аналогичного диаппазона на 2.8, хотя...ежели за пару недель не уйдёт, то оставлю сесбе,ибо деньги не главное, а рисунка такого боюсь новая линза врядли даст.... Недёшего, за комплект 10т.р.
    Продано Mishel'

    Несколько фильтров Vitacon (фильтры из недорогих, но вполне работают)

    Все фильтры по одной штуке, все в коробочках.
    3 фильтра вместе 55mm UV + 55mm Skylight 1A + 55mm Circular PL = 650руб.
    продано OlegS


    Tamron SP AF 28-75 F2.8 XR Di LD Aspherical IF A09 отличное состояние (LN). Никаких грибков, и прочего. Резок на открытой, отлично работает механника, фокуссируется отлично с любой стороны.. Комплект: линза, обе крышки, бленда. + кофр (от аналог. минолты). + Отличный фильтр UV Kenko superPRO wide L41 67mm, новый с коробочкой всё это за 13 т.р.
    вот немного фото, плюс тест на ф/б на открытой, для 28,50 и 75ммпродано Strong602



    77mm UV 150руб. - продно

    Minolta AF 500/8 Reflex Состояние отличное (на мой вкус- идеальное), комплектация: обе родные крышки (передняя кожаная), оба фильтра, бленда.
    Куплен здесь же (у уважаемого клубня).
    Причина продажи, покупка другой длиннофокусной линзы.
    Цена 17т.р.
    продано klop96 Приятной ей работы с линзой.

    Пыха Sony HVL-F36AM хорошее состояние (потёртости есть от ношения в рюкзаке с остальными фотопричендалами, но на работоспособности никак не отражается). Я ей пыхов 30 сделал, (до меня один хозяин, утверждал, что раз 70-80 пыхнул). в комплекте пыха, чехол, рассеиватель (штатный под ШУ), лапа, коробка (бамашки не найти, посеял при переезде). 5тыс.р. продано Vovan-brn

    Отправлю ЕМСом куда хотите, упакую в лучшем виде, но это в стоимость линз и прочего не входит.
    Пересылка в регионы - обычной почтой - 200 руб, ЕМС - 700 руб.
    Перечисление денег - Блиц Сбербанка (цена покупки +1,7% от цены покупки).

    Резервы не более 3 дней!
     
  2.  
  3. Неторопливо взял бы за другие деньги. Скажем, 9000.
    Дмитрий denaumov@inbox.ru
     
  4. Если акуцион возможен, то я бы взял не раздумывая за 12 000 р.

    P.S. Кстати могу предложить обмен с моей доплатой на Tokina 400/5.6
     
  5. Согласен.
    Мне самому он нужен к марту. Если не продадите к тому времени, то с удовольствием куплю и за 17 000 р.
     
  6. добрый день!

    Собственно интересует защитный фильтр на 55 мм, какой порекомендуете из 2-х

    ps также у меня приятель интересовался 500/8, правда sony - я ему переслал ваше предложение:)
     
  7. в каком фильтры состоянии?
     
  8. Мда... Что-то не видно других предложений на 500мм. Ладно, предлагаю 14тр. Можем прямо завтра, в воскресенье.
    denaumov@inbox.ru
     
  9. написал заманчивое предложение в личку:)
     
  10. а я думал им снимать надо, а Вы продаёте чтобы хранть:D
     
  11. Посылку, фильтр получил. Пришло все нормально, большое спасибо.
     
  12. На здоровье! :) Надеюсь со своими функциями он справится.
     
  13. пыху получил. Соответствует описанию. Огромное спасибо продавцу, респект! +1
     
  14. ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ! :)
     
  15. куплю reflex. написала в личку.
     
  16. Ответил ЛС... болел, на выходных не до компа было...
     
  17. Интересен 500/8 отписал в личку.
     
  18. пока он в резерве... если покупатель по каким-либо причинам не сможет, то вам отпишу.
     
  19. большое спасибо! объектив совершенно как новый!
     
  20. Пользуйтесь себе в удовольствие и людям на радость :) оптика очень приятная как внешне, так и в работе.
     

Поделиться этой страницей