1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. #2701 25 окт 2015 в 13:12 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    Поздравляю с покупкой!Да,интересно бы глянуть сравнение с новым 85/1.8.
    Разбавлю постановочно-свадебным с сабжа.
    [​IMG]DSC08818 by Oleg Portnov, on Flickr
     
  2. ребята, у кого на минольте стоит подпиленная бленда от 135 STF?
    получается ли ее одевать на объектив в транспортное положение?
     
  3. У меня такое сочетание, одевается по всякому :ok:
     
  4. Вот, кстати, загадочное явление! Стояла у меня на объективе бленда с надписью Minolta A 85/1.4. Пока в один неудачный день я не задел её чем-то: её перекосило. Снял. И не сумел больше одеть! Как ни старался. К счастью, валялась у меня в шкафу резьбовая бленда от Никкора 85/1,4 - накрутил её. Благо, я фильтрами на этом объективе никогда не пользуюсь. А минолтовская - лежит теперь в шкафу.
    А вот на STF у меня точно такая же бленда - стоит благополучно...
     
  5. Видно же что есть небольшой бэк фокус
     
  6. :good::good::good:
     
  7. Интересное стекло, мне нравится рисунок. АФ конечно через переходник не ахти какой, но достаточно удобно снимать в мануале.

    [​IMG]Minolta 85/1.4 by Pavel Lysenko, on Flickr
     
  8. #2711 4 ноя 2015 в 12:14 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Patriot нравится это.
  9. #2712 7 ноя 2015 в 11:03 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  10. Парочка свадебных на сабж (наконец то дошли руки поснимать им). АФ не быстрый с LAE-4 + иногда может мазануть, поэтому репортаж хромает, только неспешная постановка, но в принципе все ожидаемо.

    На 2.5 или 2.8
    [​IMG]
    На 1.4
    [​IMG]
     
  11. Здравствуйте, люди! Давно к вам не заглядывал. Как живете? Всем поставил лайки
     

Поделиться этой страницей