1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Народ, я никому LA-EA4 не давал???? А то уже неделю его найти не могу (((((((((((((((((
     
  2. ребята а как узнать цены
    чесслово никому не проболтаю
     
  3. Всех с новым годом и рождеством!!!!! Лучше поздно чем рано))))) всем удачи здоровья красоты и достижения поставленных задач ну и денег на Игрушки))))
     
  4. Земляки, С Новым годом и Рождеством! Вот по наводке RaRiTeT54, вступил в клуб пользователей Sony на Воронежской земле. Снимаю на Sony A7 и Sony A7S. Из оптики фирменной только Zeiss 55 1.8, остальные мануальные разные всякие с переходниками.
     
  5. #2489 9 янв 2016 в 19:37 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2016
    Приветствую. В клуб вступил правильно, а чтобы на Воронежской земле надо записаться в список http://sony-club.ru/showthread.php?t=51321

    Кстати, кому нужны байонетные крышки на Е - рекомендую Saman.
     
  6. Спасибо, отметился в той ветке!
     
  7. Друзья, мне очень прискорбно сообщить Вам о кончине всеми уважаемого RaRiTeT54.
     
  8. #2493 12 янв 2016 в 15:52 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    Ребята, это шок!!!!
    Светлая память!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Правда шок. Очень правильный мужик был.
     
  10. Соболезнование близким... память о человеке действительно только светлая.
     
  11. #2498 12 янв 2016 в 16:19 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    Соболезнования близким, и Светлая Память Сергею Георгиевичу ...
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Согласен
    В шоке
    Неожиданно.
    Светлая память и соболезнования близким.
     

Поделиться этой страницей