Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. С травинками нормально всё, а больше я не видел никаких фоток.
     
  2. мне тоже она понравилась

    - - - Добавлено - - -

    буду стараться наращивать азы только времени мало да и времени к сожалению тоже..... 2 работы жена и лапочка дочка))))
     
  3. Попробуй пострелять AF 50 1/7 по линейке. Сразу будет видно куда мажет и на сколько
     
  4. Я у кого покупал в студии он стрелял сказал все четко что с одним что с другим .... китом не стрелял )))) а кстати для каких сюжетов его можноиспользовать или лучше забыть о нем)))) сам2

    - - - Добавлено - - -

    Никто сегодня никуда стрелять не пойдет?????
     
  5. китом нет смысла стрелять
     
  6. Камрады, срочно нужен телефон Сергея serg(vrn). Лучше в личку
     
  7. #1792 13 окт 2014 в 18:28 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
    А как же ... я живее всех живых. Вот они мы, все туточки.
    [​IMG]
     
  8. Где все? Пока одного вижу!
     
  9. #1794 13 окт 2014 в 19:32 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
    Докладаю: Серж укатил в Краснодар, Эдуард хворает, Андриан только с соревнований, я на месте (вчера в Липецке был). Докладывал дежурный по ячейке RaRiTeT54, разрази меня молния [​IMG]
     
  10. Да, ребята, все никак не могу из болячки вырваться. На ногах вирус перенес, на дежурствах сутки через сутки, работать некому, надо прикрывать. Позавчера вечером накрыло так, что капался до утра, просело давление. Ввчера первый день отпуска провалялся дома, сегодня вроде живой.
     
  11. Выздоравливай уже!!!!!!
     
  12. неее, на первой неделе ноября надо )
     
  13. Ну да, ну да, в Краснодаре может такое и прокатит. А у нас http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5026/
    Похоже уже отмутились, будем снег от воды фильтровать.
     

Поделиться этой страницей