1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. alecsundr - извиняюсь писал с телефона вот и напортачил с написанием Вашего ника:unknown::blush:!!!
     
  2. Посмотри тут может поможет. http://sony-club.ru/showthread.php?t=26242&page=11
     
  3. спасибо, но немного не то. Что-то капать суперклеем к примеру на полтинник нет желания :)
     
  4. #764 15 июн 2013 в 11:57 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    Ну попробовать открутить винтики и снять заднюю крышку и посмотеть что можно прижать в механизме, чтоб диафрагму инициировать, а потом прикрутить обратно. Ну типа как тут http://www.youtube.com/watch?v=L589IuRCDjM
     
  5. Наташка получила альбомы наконец-то). Три аж!!! Молодец. Обещалась в следующий раз 5 получить :smile:. Ровняемся!!!
     
  6. Спасибо! =) Давайте в следующий раз все по 5))
     
  7. ВНИМАНИЕ! НОВАЯ АКЦИЯ ОТ СОНИ!

    Началась регистрация на новую акцию от сони.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=66441&p=1056958&viewfull=1#post1056958

    Прошу внимательно знакомиться с условия в первом сообщении от spalex.
    В личку к нему с вопросами не пишем!!!
    Формулируем их тут или мне в личку, а я уже тогда уточню.
     
  8. А в Воронеже тишина .... Даже акция не оживила ветку.
     
  9. Зато в в ветке с акцией дебаты - за сутки 35 страниц сообщений, правда, не по хорошему поводу.
     
  10. я в апрелевской акции затарился, сейчас некс6+полтинник - еще дешевле!!!
     
  11. А я нех6+полтинник слил, хочу 77 взять а у них боди в предзаказе неизвестно когда ожидается, может кому надо 16-50 или 18-135, объединимся на кит.
     
  12. #772 9 авг 2013 в 17:55 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Сергей, решил все таки вернуться на Альфу? Скажи, почему, можно в личку. В теме про акцию человек ищет 18-135.
     
  13. #773 9 авг 2013 в 18:15 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Человек москвич и уже затарился. Я взял попроще Некс 3н для широких углов и для дочки, а 77 для банки и 100 2.0. На нексе с банкой немного неудобно из-за отсутствия стабилизатора, все таки для телевиков это жизненно необходимо да и автофокус в 77 получше. Весной у меня на нее и на некс не хватало, а все таки с нексом очень удобно. Может осенью сделают хороший портретник на некс, тогда можно вернуться.

    PS А самое главное в 77 кнопкофф очень много, а я кнопочки люблю.
     
  14. а мне крайне не хватает старикана :(((
    почему, блин, не сделать нормальный тревелзум на некс((
     
  15. Ну тревел как бы есть 18-200 да не про нашу честь, больно дорогой да и здоровый. Ну старикана можно через второй переходник поставить, будет шустрый АФ. На Некс почему то все стекла недешевые относительно САМовских пластмассок.
    Выход в фиксах от Сигмы, хотя длинных фокусных нет.
     
  16. saler Вадим, добро пожаловать в наше сообщество.
     
  17. saler, и я Вас приветствую. Добро пожаловать, Вадим!
     
  18. Принимаем :drinks:
     
  19. Граждане!Желающие заиметь второй альбом-обращайтесь к septima.Она вчера написала:
    "Итак, с раздачей альбомов авторов почти закончено. Все желающие получить 2-й альбом за пожертвование в клуб могут обращаться ко мне.
    Кратко напомню: вы переводите деньги одним из способов; пишите мне в личку куда и сколько перевели, а также адрес (с индексом) и ФИО получателя; я вам отправляю номер посылки.

    По многочисленным просьбам я сделала карту сбербанка."
     
  20. Вот так некрасиво поступают наши новички http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=8535. Мало того, что себя теперь оставил без скидок по акции, так еще и меня очень сильно подставил перед администрацией. Что делать будем с барыгой? Думаю объяснений мы не получим от него...
     

Поделиться этой страницей