1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. #741 10 май 2013 в 00:08 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    В честь 9 Мая всем салют.
    [​IMG]
     
  2. Василий (vasQes), дико извиняюсь что сразу вас не поприветствовал!
     
  3. полноте вам, какие могут быть извинения? :hi:
     
  4. Обращусь с такой просьбой к одноклубникам!!!
    7 июня выезжаю в Карелию буду жить на острове 5 суток, электричества не будет. Хотелось бы взять в аренду (могу купить) несколько аккумуляторов. На данный момент у меня их 3 штуки ещё 2 предложил дать попользоваться
    Andrian, за что ему огромное спасибо и магарыч))). Но ещё парочку точно нужно. Может у кого есть запасные аккумы которые с 7го по 15е нужны не будут.
     
  5. Спасибо!!! Мимо Москвы конечно будем ехать, но сквозняком без остановок и ночью.(
     
  6. АААА ура!!! Я как раз два докупать собрался!!!
     
  7. Делаю вывод, а у нас дружный форум своих не бросаем:drinks::drinks::good:!!!!
     
  8. Отличный форум!!! У меня друг пентаксист в печали, тоже сейчас суетится, но там всё печально.
     
  9. Другу надо на сони переходить и будет радость:)!!!!
     
  10. aleksunder - скора наверное и у нас II альбом появится?
     
  11. Скажите, а кого в Воронеже есть объективы Минольта на продажу, интересует не дорогие штатники взамен киту: 28-85 F3.5-4.5, или может AF 35-70 F4 малыш. Хотелось бы попробовать.
    Простите, если не там написал.
     
  12. есть 28-85 - пишите, звоните, заходите.. чем могу помогу
     
  13. раздобыл тут себе макрокольца. Да вот незадача диафрагма получается постоянно прикрыта на минимум. Посоветует может кто как зафиксировать на оббъективе "хвостик", чтоб в открытом была.
     
  14. ROM_DED, добро пожаловать в наш круг! Приветствую! :)
     
  15. ROM_DED - приветствую на форуме и в региональной ячейки!!!!
     
  16. Роман, приветствую!

    - - - Добавлено - - -

    AleCsund̶r отвечает, что пока ясности со сроками отправки нет, но по крайней мере узнал, что они наконец готовы. Буду трясти.
     

Поделиться этой страницей