1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Нормально, до революции это была кажется одна губерния, большевиков не стало, можно снова объединяться. Общение ведь в основном происходит виртуально, почему бы и не объединиться.
     
  2. Липецкая тема есть, я в ней отписался с предложением объединиться. Жду ответа земляков.
     
  3. а почему "губернии"? центрально-черноземный регион, или центрально-черноземная область... и всех под одну гребенку :) воронеж, липецк, курск, тамбов, белгород.. и орел при желании можно :)
     
  4. А почему не губернии? Губернаторы то есть, а губерний нет и как это понимать?
     
  5. губернатор воронежской губернии ??
     
  6. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F3%E1%E5%F0%ED%E0%F2%EE%F0
    С 1917 года большевики упразднили Губернаторов и своих людей вместо них поставили да и губернии потом переименовали в края и области разделив и покрошив территории. "Разделяй и влавствуй", а ведь единое намного сильней и крепче. Поэтому и губернатор был в губернии и никто не возмущался данным словосочетанием.
     
  7. А царские генерал-губернаторы - маленькие царьки с полной властью над всеми в губернии были лучше? Все исторические спекуляции на тему когда жилось хорошо бессмысленны. Ни я, ни вы не жили тогда и сказать, что лучше не имеем права. Это как спор вокруг Ленина на площади у нас - убрать его и поставить Петра. Мол у Ленина руки в крови по локоть. А то, что при Петре больше половины простого люда губернии умерло на стройках и лесоповале для флота никто не вспоминает.
     
  8. как там ?? "кто прошлое помянет - тому глаз вон"
    так что забираем себе валуйки с задонском, и че там еще по мелочи :)... генералом губернатором назначаем алексундра.. и вперед :) казань брать
     
  9. #729 25 апр 2013 в 10:33 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    Согласен. У него руки по локоть в проявителе и закрепителе, наш человек.
     
  10. Какая тут дискуссия интересная развернулась. Буду читать. )))
     
  11. vasQes
    Здравствуйте, примите и меня в песочницу )
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Василий добро пожаловать, только чур куличики не ломать.
     
  12. Так продолжение есть у пословицы "А кто забудет - два". Историю и прошлое нельзя забывать, чтоб не совершать ошибок в будущем.
     
  13. #733 27 апр 2013 в 20:11 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
    Привет, соседи! Предлагаю организовать совместную встречу, пообщаться, познакомиться, вкусно покушать. Время проведения-примерно 11-12 мая, на выхи. Будет уже зелено. Как вариант места-воргольские скалы, о них писал Василий здесь http://sony-club.ru/showthread.php?t=63688
    Написал вашему куратору письмо с предложением, но пока ответа не получил. Александр, если не против, давайте соберемся.

    Блин, есть тема по встречам, сначала не увидел, извините. сейчас напишу туда.
     
  14. Встреча встречей, а обед по расписанию.
    Был в Сити-парке "Град". Ходячих статуй решил пофоткать. Интересная картина вышла с ними, хорошо ребята работают и гримируются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самое интересное, что много девчат с Никонами бегали. Наверно Никон им больше нравится чем тот же Кенон.
     
  15. я за скалы. поеду с воронежа(молодежный), будет свободно одно место
     
  16. Да неплохо бы было. Но наверное все занятущие как и я вот и молчат как рыба об лёд.
     
  17. Трудно спланировать... сам не знаю пока
     
  18. Я не заметил сообщение, предварительно готов поехать, могу взять с собой пару человек.
     
  19. 9 мая!
    Никто не забыт, ничто не забыто...


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей