1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. В Юлмарте такая продаётся сейчас за 620 руб. http://www.ulmart.ru/goods/384089
     
  2. Попался мне на днях очень интересный блог: "Записки цветокорректора". Человек - профессионал (работал на канале ТНТ), выкладывает в свободный доступ свои уроки по Adobe Photoshop. Много интересного-полезного и нюансов. (Он, кстати, летом 2012 был в Воронеже, проводил очные занятия).
     
  3. Александр, а если на апрель не было планов делать покупки, не регистрировалась, но автоматически попала в акцию, так как участвовала в предновогодней - что тогда?
     
  4. Уточните какой альбом - последний или первый?

    Вас внесли автоматом, потому ничего страшного нет. А вот когда регистрируются, пишут что хотят а99 + rx1 + кубу объективов, а ничего не берут, тогда будут проблемы.
     
  5. Тоже хочу второй альбом.Alecsundr,и на меня закажите пожалуйста
     
  6. мне тоже второй.
     
  7. внесите пожалуйста меня. куплю некса чесслово!!! и если, как обещано, 17 апреля появится 35ф1.8 по приемлемой цене - и его захвачу!!!!
     
  8. froloff2004, Serg(vrn), Andrian - заказываю на вас альбомы. Цена 1000руб.

    nike - хлопочу за вас.
     
  9. Ok, спасибо.
    Деньги при получении?
     
  10. Александр спасибо очень интересен альбом.
     
  11. Евгений, так как я к акции допущена, могу помочь Вам, если захотите. Подробности написала в личку.
     
  12. Поняла. Благодарю!

    Ох, на Sony RX1 скидка хороша - такой сейчас соблазн для меня! ))
     
  13. Тихо!!! Про цены ни-ни, а то сразу в черный внесут список. Тут все серьезно. Сони не хочет проблем с дилерами из-за скидок для клуба. И это надо понимать.
     
  14. Александр, будьте спокойны! И понимаю, и помню, и отношусь ответственно. Так что в моих обсуждениях никаких цифр не было, нет и не будет. Неразглашение информации - я вообще на это "заточена" многолетней профессиональной деятельностью. Можно сказать, уже даже стиль жизни. )
     
  15. Спасибо.Деньги когда переводить нужно?
     
  16. Коллеги :)
    не продает ли кто нибудь 50 1.4 не оч. дорого?
     
  17. Пока не куда. Еще список не готов.

    - - - Добавлено - - -

    По чем примерно думаешь?
     
  18. На бвр за 7 минолта есть.
     
  19. За Сони около 8-9 т.р. в зависимости от состояния и комплекта.

    - - - Добавлено - - -

    Буду брать сони, т.к. некоторые функции на а99 доступны только с родными объективами.
     

Поделиться этой страницей