1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батблок VGC-1EM, SEL1855. Вспышки YN, свет, светофильтры, аксессуары, всякая мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем motorind, 9 окт 2009.

  1. Спасибо Дмитрию за покупки!
    Были проблемы с частью покупок из-за российской почты, товары шли из Китая. Дмитрий сам напомнил, что товар задерживается, сам отслеживал трек-номера и сам же быстрее Почты России мне сказал, что посылки прибыли!
    Огромный плюс таким людям!
     
  2. Посылку получил, дошла быстро. Упаковка очень качественная. Продавец отличный, рекомендую всем.
     
  3. Здравствуйте Дмитрий. Куплю радиосинхронизатор JYC JY03 передатчик , два приёмника и пыху 560-II под SONY. Если реквизиты старые, завтра оплачу, подробности в личку. Спасибо.
     
  4. Вспышки получил. Все дошло в лучшем виде. Спасибо за оперативность и терпение! Жирный плюс от меня продавцу!!!
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    интересовались зонтами и стойками
    вот что есть в наличии:
    [​IMG]
    зонты - те что поменьше размером 80 см.
    те что побольше 100см.
    есть на просвет и на отражение - серебро, один золотой см 90
    [​IMG]
     
  6. Добрый день. Спасибо Дмитрий вспышку YN-560s башмак Sony получил. Упакована прекрасно. Спасибо.
    Посылка с учётом праздников дошла быстро. Жду когда аккумуляторы дочь привезет, буду пробовать.
     
  7. Добрый день! Хочу выразить,большую благодарность Дмитрию, за то, что, в кратчайшие сроки отправил мой заказ. Вспышка дошла в Хабаросвск очень быстро! Все в рабочем состоянии. И теперь я смогу сфотографирофать свадьбу моих друзей! Всех благ земных!
    Удачных продаж!!
    С уважением Александр.
     
  8. Здравствуйте Дмитрий!

    Вспышку получил. Счастливый как слон:)
    Спасибо большое:)

    С уважением, Никита!
     
  9. Добрый день Дмитрий. Первую посылочку с пыхой получил, всё в порядке, упаковано как всегда на совесть, жду стойки. Спасибо.
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    подъем темы!!!

    добрый день.
    для подключение используется кабель, сделанный из двух коротких кабелей TTL Off Camera FLASH Cord for FA-CC1AM FA-CS1AM (2 кабеля отдам за 1800)
    Разбираются головы кабеля, которые ставятся на камеру. Контакты одной головы параллелятся ко второй. Получает кабель который имеет 2 разъема на вспышки и одни на башмак камеры. Более подробная информация есть в теме про проводное соединение вспышек.
    Если использовать O-Shape Bracket то я бы рекомендовал кабельное соединение. Оно не требует дополнительных батарей как радио синхронизация.
    Если нужно выносить вспышки на расстояние то камеры - то тут синхранизаторы.

    Проводное TTL соединение вспышек сони
     
  11. Добрый день!
    32.Кронштейн выноса вспышки O-Shape Bracket
    На фотке показано подключение 2 вспышек Sony. Какой кабель используется? Мне надо к Sony А подключить 43-ю пыху и YN 560 - II для макро (Переходник есть). Или лучше радиосихронизатор?
    Хочу сделать заказ, надо определиться. Подскажите.
     

Поделиться этой страницей