1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батблок VGC-1EM, SEL1855. Вспышки YN, свет, светофильтры, аксессуары, всякая мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем motorind, 9 окт 2009.

  1. Здравствуйте.
    Хотел бы приобрести у вас :
    Неопреновый чехол с карабином Size 10*18cm - 1шт 400руб.
    Проводной пульт ДУ Длина провода около 1м 1шт 350руб.
    Полярик ZEIKOS Digital Multi-Coated 86mm Circular Polarizer Filter - New -1шт 1200руб.
    нейтрально серые Green.L 62mm Neutral Density ND 4 ND4 Filter - 1шт 400р.
    светофильтры звездочные Green.L 62mm Star four 4 Point 4PT -360р-1 шт и Green.L 82 mm Star six 6 Point 6PT Filter -410р-1 шт.
    Чистящий карандаш Lenspen 1шт.
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  3. До чего приятно иметь дело с проффи !!! Дима сегодня получил большую посылку всё супер . ожидания оправданы на 200 % . Только брат за тобой косячёк :)) при обследовании посылки обнаружились лишние детали нераскладная подставка бабочка и маленький рассеиватель для вспышки это что подарок или что ??? Осталось дождаться чипа на 300 и всё , но я думаю с ним тоже всё в порядке будет .


    P.S. сегодня вечером начну всё тестить
     
  4. 15b. Переходник Sony - M42 чипованный. комплект переходник с чипом 50 f1.7 цена-950 руб+пересылка, могу доукомплектовать задней крышкой +100р

    Подойдт на это кольцо Обьектив от Зенита Helios-44-2, 2/58 ?
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    это подарок, не сомневайся.
    отличных кадров.

    гелиос этот имеет резьбу М42, так что подойдет переходник
     
  6. Всё проверил всё очень гуд . качество очень достойное несмотря на низкую цену . колечки резьбовые бегают по резьбе как положенно мягко без люфта и заеданий что приятно удивило .Теперь мои старые фильтра и призмы опять в деле (а то последний раз на плёночнике работали)

    Дима ты спрашивал что за призмы вот они и то что они умеют (примерно) то что с лампочкой это призма 5 + звёздный на 4
     
  7. и продолжение


    Пожалуйста, с примерами и дискуссией плавно переезжаем в личку или профильную тему.
     
  8. "Пожалуйста, с примерами и дискуссией плавно переезжаем в личку или профильную тему."


    Всё понял больше не буду
     
  9. Здравствуйте.
    Сегодня получил посылку.Всё в лучшем виде.

    Спасибо.
     
  10. Привет! Заказ: вспышка Yongnuo speedlite YN-560-II , Адаптер башмака вспышки,мини пульт для сони размер 60 X 28 X 6.8 mm.
     
  11. Дмитрий, добрый день!
    Фильтры и железячки приехали в лучшем виде!
    Упаковка - блеск! За подарушку отдельное спасибо - очень полезная вещь, а то вечно батарейки по всей сумке собираешь ;-)
     
  12. Тёзка большое спасибо сегодня получил кольцо на 300 всё ОК . Повторюсь ещё раз ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ОТВЕТСТВЕННЫМ ПРОФФИ . Успешных продаж
     
  13. Беру !!! "Лапка для вспышки "Бабочка Sony" Полный аналог идущей с 58-й вспышкой лапка и даже чуть лучше, так как имеет латунную вставку для установки на штатив! (у родной там пластик). складывается. материал-черный пластик.
    Цена -390 руб"

    Вы в Москве?
     
  14. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Продам объектив
    TAMRON SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD IF Macro-22 000 рублей
    Комплект полный: объектив, лапка, коробка, мягкий чехол, передняя и задняя, коробка, бумажки.
    фото внешнего вида
    куплен в 2010году в США у официального дилера. на коробке серебриста наклейка гарантия 6 лет: Six Year USA Limited Warranty. Первый и единственный владелец.
    Снял им кадров 500, не ронял, не топил, не ремонтировал. Автофокус на моих камерах (900,77, 300) точный.
    продаю так как стал обладателем 70-200 от сони.
    линзы чистые, объектив с момента покупки под фильтром. При детальном предпродажном осмотре увидел несколько пылинок не влияющих на фото. Отличный телевик-портретник, самый легкий объектив в своем классе.
    [​IMG]
     
  15. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    подъем темы!!!
    Продам объектив:
    TAMRON SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD IF Macro-22 000 рублей в резерве до 1 февраля
    Комплект полный: объектив, лапка, коробка, мягкий чехол, передняя и задняя, коробка, бумажки.
    фото внешнего вида
    куплен в 2010году в США у официального дилера. на коробке серебриста наклейка гарантия 6 лет: Six Year USA Limited Warranty. Первый и единственный владелец. Состояние нового.
    Снял им кадров 500, не ронял, не топил, не ремонтировал. Автофокус на моих камерах (900,77, 300) точный.
    продаю так как стал обладателем 70-200 от сони.
    линзы чистые, объектив с момента покупки под фильтром. При детальном предпродажном осмотре увидел несколько пылинок не влияющих на фото. Отличный телевик-портретник, самый легкий объектив в своем классе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    в резерве:

    Sony Carl Zeiss T* 62mm VF-62MPAM UV MC Protector Filter With Case - 2300руб
    Оригинальные защитные фильтры сони
    [​IMG]
     
  16. Добрый день, получил заказ через 7 дней (контрольный срок 8), все отлично упаковано, приехало в целости и сохранности, полный комплект заказа, все в отличном состоянии. Спасибо, по ходу развития буду обращаться еще. :good2:
     

Поделиться этой страницей