1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #9181 29 янв 2011 в 08:16 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 460
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    ужас! :(
    Решил уточнить у оператора ЕМС по посылке с 16-35 CZ, позвонил, обрадовали,
    посылка лежит неделю в Питере, на сортировке.
    Видать вертикаль власти и Почту России проткнула насквозь.
    В прошлом году из Краснодара, из Мурманска посылку по ЕМS доставляли за 4-5 дней.
    Россия страна перевёртышей, чем дороже ты платишь, тем херовее тебе оказывают услугу. :(
     
  2. ниче ниче, я месяца три ждал посылку
     
  3. У меня тоже много знакомых которые работали с Ельциным здесь и поддерживали контакты (если так можно сказать) уже в бытность его президентом.

    Вообщем, прошел он через многое, а жажда власти она такая вот. За нее платить надо...... Но он слишком многое отдал за эту власть - итог.... мы видим это вокруг. Да и как про него говорили местные коллеги, он был некомпетентен для такой должности. Ну а самое главное, он сильно испортился, то ли душу продал, то ли еще какое влияние. Но после уезда в Москву он стремительно оскотинивался.

    Хотя Ельцин был всяко лучше Путина и Медведева.....
     
  4. я простые посылки в течении недели получал
     
  5. Панорамка с А55, виден гостинг:
    [​IMG]

    AutoHDR:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. месяц!? :eek:
    я через неделю на броневичёк полезу! :D
     
  7. не месяц а три
     
  8. Всем привет! Ребяра подскажите что сделать?
    на переносном ЖД хранились фотки, из нескольких тысяч пропали 200-300 штук из одной папки полностью, а из другой только часть. та папка что полностью пропала восстановлена, а вот из той в которой только чать пропала ни как не восстанавливаются. Но, они сохранились в библиотеке Лайтрума. Вопрос: можно ли их как нить от туда выкорчевать(кроме скриншота)? спасибо
     
  9. насколько я понимаю нельзя, в LR только данные о том, что ты с фото делал хранятся и копия фото для предпросмотра в невысоком разрешении.
    :(
     
  10. как пропали?
    диск посыпался или кнопачкО "DEL" помогла? :)

    Лайтрум наверняка хранит одни образы файлов,
    типа миньончиков которые Вы видите в интерфейсе и ссылки на размещение.
     
  11. Лайтрум может хранить как информацию о фото с превью, так и сами РАВы. Зависит от настроек. По умолчанию хранит информацию и превью.
    Восстановление данных вопрос спорный и очень недешевый. Чтобы понять, какая сложность работ и какие шансы на успех, надо знать, что случилось с носителем и какие операции с ним производились.

    P.S. Сегодня провел боевое крещение А55 - классная камера, выдержала. (дух перевел, жива, а ведь с ней сегодня ездили по лесу на борде в режиме видеосъемки).
    Результаты будут позже, постараюсь немного все обработать.
     
  12. #9192 29 янв 2011 в 22:28 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 460
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    О! Серёга привет! :)
    Я тут сижу скучаю ))
    Вискарика потребляю под Hotel California, Eagles, ностальгирую блинн :D

    Поздравляю с обновкой!
    Чего вдруг решился на А55, из-за видео, компактности или ...? )
     
  13. Бери вискарик и езжай ко мне.
    У меня закуска к нему есть.:)
     
  14. О! Диман, а ты чё не спишь? :)
    У тебя нетУ Hotel California :yum: и ещё ты не потребляешь тяжелые напитки, забыл? ))
     
  15. У меня любая музыка может быть в любой момент.;)
    А "Хотел в Калифорнию" у меня есть.:D
    И я потребляю вкусные напитки.;)
     
  16. I'm Not In Love / 10 CC :yum:
     
  17. а мне что то не понравилось качество видео на А55
     
  18. Вопрос: записывалось ли что нибудь на этот диск после пропажи инфы? если нет, то NTFS Undelete в помощь
     
  19. как только увидел, что инфа пропала сразу озадачился процессом восстановления, но ни одна прога не смогла найти файлы, они как-то бесследно исчезли. на диск естественно ни чего не записывалось и он ваще не использовался. да Бог с ними... отскриншотил ЛР да и ладно...просто подумал :"а вдруг!!"))
     
  20. А55 купил жене, после того, как понаблюдал, что она детей постоянно на видеокамеру фотографирует. Решил заменить ей видео с возможностью фото на фото с возможностью видео. (Ну и самому поиграться было интересно).
    Камера классная, единственный минус - маленькая, с тяжелыми объективами неудобно держать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей