1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Вам лучше здесь спросить.

    а77 и сабж.
    [​IMG]
     
  2. Я бы не менял однозначно. По портретным качествам 85-ка на голову выше.
     
  3. вчера выгуливала.После концертной съемки забыла сменить исо. Поэтому:
    исо 1600,1/3000,F3.2
    [​IMG]
    +
    1/4000
    [​IMG]
    +
    1/8000
    [​IMG]
    +
    1/2500,F2.8
    [​IMG]
     
  4. Как-то нелогично.
    А "безмоторный" ("немоторный"?) означало бы, что объективу не нужен мотор, так как есть свой?
     
  5. Ага,мой косяк;)Объектив отверточный,ему для автофокуса нужна отвертка(мотор) в камере.
     
  6. С открытием фотосезона меня:) Пара примеров:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Порадовали, спасибо.Первая с какой высоты снята?Или это дорожка в гору?
     
  8. Лёха и Василий спасибо за внимание.Первый кадр-да,это дорожка в гору с небольшим уклоном,примерно 2м40см высота(мой рост плюс вытянутые руки),наводился и кадрировал по ЛВ с откинутым экранчиком.Там в конце дорожки начинается забор и проезжая часть.Вот за возможность таких ракурсов я и обожаю а77,а так же за электронный уровень горизонта.Обратите внимание,что на 7ом фото такой уклон естественный,сначала когда смотрел в ВИ думал,что у меня датчик глючит;)И на крайней с деревянным неровным забором тоже ровный горизонт.
     
  9. Ундервуд, как всегда ууууу класс! Особенно с закрытыми глазами!
     
  10. Благодарю.Сейчас в тренде спящие модели:D
     
  11. Ундервуд спасибо.Мне сейчас на 900-ке откидного экранчика очень не хватает..:mad:
     
  12. Ундервуд
    Все фотки класс! (мне третья по композиции понравилась)
     
  13. Спасибо всем!Даешь портретов с Минолты хороших и разных!А то только Цейс 135ый в почете;)
     

Поделиться этой страницей