1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Могу поделиться знаниями (которые, правда, не спешат превращаться в умения :( )
     
  2. вот знания вроде есть. диафрагму поджать, если нужно. объем придать обьектами на переднем плане. практики не хватает).
    щас поеду закат фоткать. нашла местечко одно, где 2 леска по краям, между ними солнышко садиться. если что получится - покажу.
     
  3. и где ж такое местечко?
    я б тожа по учился
     
  4. фуф, приехала.
    недалеко от яхт-клуба по тагильскому тракту. там просека есть.
     
  5. спасибо 16 гиг в черновике . 60 процев на выброс сразу :D
     
  6. ну вы тут понаписали:D еле прочитал полдня убил :D
     
  7. а то! мы же мастаки!
     
  8. ругайте меня рано утром (8:00 - 12:00), поеду в ГАИ сдавать на прова :)
     
  9. #6149 18 июн 2010 в 23:54 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 308
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
    я спать буду) ни пуха!

    вот, накрутила. чото фигня какаято вышла(. нимагу никак с обработкой разобраться. слишком грязно все выходит и контраст не тот. что я не так делаю? могу дать равы если что).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Кстати, аналогично :D
     
  11. Отличные идеи! Я всеми руками за! :)

    PS/ А, да - машины у меня нет, только вел
     
  12. Стараемся :D))) Вон аж питерцев обогнали, так, что теперь мы в лидерах по числу постов )

    Вспомянём, вспомянём - и тебя и гаишников, туды их растуды ))))))))
     
  13. Юля, кадр с велосипедом обалденный. Попробуй Fill Light немного сделать, а для цветов Vibrance добавить.
    P.S. По поводу встречи: 26 смогу приехать куда угодно, но для нашей встречи был бы интересен такой формат: сначала выезжаем на природу, общаемся, фоткаем интересные моменты, потом в студию и там мастер-класс по обработке.
     
  14. кстати, 25 представитель сони нас собирался собрать:) (тафталогия, блин) забъем?... Встречусь где угодно, за одно и на калибратор можно скинуться...

    З.Ы.
    "Где угодно" если там клещёв нет, а то я уже открыл сезон, жена :devil: пи...лит сильно
     
  15. а машина у меня будет если сдам на прова
     
  16. а вот на первых трех фотках не надо было зажимать так дырку, можно было б использовать 50/2,8, что бы трафка размылась, фокус на бесконечность и несколько кадров для HDR
     
  17. Мое предложение о месте сбора и общения без официянтов еще в силе.
    Только чтобы пиццы заказать надо знать количество человек самое крайнее к среде.
    Пишите в личку, так будет проще.
    PS. в это воскресенье еду на Ганину Яму с фотиком и камерой.
     
  18. в следующий раз попробую. цвета у меня наверное из джепега уплывают. потомучто в шопе картинка сочная. таки надо почитать про профилирование.
     
  19. а ты в жепегу снимаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей