Ищу девушку с фотоаппаратом

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Dr_Agon, 21 сен 2009.

  1. #21 23 сен 2009 в 21:54 | Ищу девушку с фотоаппаратом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
    это 16-105 с "припаркованной" блендой и чуть выдвинутым хоботом.
    Похоже, камера у неё из начальной серии, поэтому объектив кажется большим.
     
  2. Я бы на вашем месте был бы поосторожней, такие знакомства до добра не доводят. Год назад тоже разыскивал девушку с фотоаппаратом, правда с гиперзумом, - нашёл на сво голову (Увидел её на улице и тоже сфоткал, потом по местным форумам и блогам искал). Месяц почти как женаты. А главное ошибку роковую соверши - научил нормально снимать. Так она в никонопоклонники пошла (Не удержал! Её стерва теща на этот путь наставила подарив на др 90 никон). Теперь деньги из семейного бюджета идут на её оптику. У неё уже полтинник, сигма 28-70/2.8, никоры 28/2.8, 85/1.4, тамрон 17-50. А я все малышом, сигмами 17-70 и 70-200 да минолтой 24-105 работаю. И скажу Вам по своему опыту так: если такой девушке отказать в покупке линзы последствия будут более ужасные чем если бы ты отказал ей в сексе. Она ради своего 17-50 мою минолту 7д продала!!!...
     
  3. :D:D:D Жесть!!! Какая милая девушка!
    Вот так вот, Dr_Agon ищите! У вас есть шанс найти себе замечательную спутницу по жизни!:)
     
  4. нууУ... блин... это уже экстремизм!!! :D :D
    дА, попал ты брат! :D
     
  5. я б ее камеру за такое продал и купил ей мыльницу....тыщ за 5...
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Dr_Agon, надо было сразу догонять!
    Ужачи в поисках.))
    Заодно научишь её бленду в рабочее положение переворачивать ;) )))
     
  7. Жесткач!! Моя меня тоже на Никоны толкает, но я пока еще держусь.:D
     
  8. #30 25 сен 2009 в 10:51 | Ищу девушку с фотоаппаратом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2009
    А у меня жена тоже Минольтистка :p
    Подарю ей, наверное,на день рождения зимой бэбицейс (радости будет выше крыши)
    Хи-хи-хи. >:)
    А главное мне не нужно обьяснять, что например просто позарез необходим второй аккамулятор который почему-то стоит бешеные 2К рублей.
    Тут мы с ней полностью солидарны, что наверное бывает не у всех.

    П.С. А друзья поговаривают, что мы фото-маньяки. :) А я говорю: Какие мы маньяки, нам еще далеко до настоящих маньяков.
     
  9. #31 25 сен 2009 в 17:11 | Ищу девушку с фотоаппаратом | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2009
    В этом отношении у меня с женой тоже солидарность - оба маньячим. Все знакомые говорят что когда у нас ребенок родится он вперёд, соски фотоаппарат в руках держать научится. А первыми его словами будут выдержка, диафрагма, бокэ и горизонт завален.

    Кстати, моя мой пост прочитала, - думал убьет, так нет, наоборот пожалела, обещала что даже поможет накопить на 850 тушку.Но сначала, говорит, давай купим мне новый кофр. Мол старому уже год скоро. Моднявый нешенл географик запрашивает.
     
  10. Моя женя тут не ползает, но с женой такая же солидарность в этом вопросе, бывает что чуть не до драк доходит, кому какое стекло одеть :D:D:D вот пишу, а сам реально ржу над этим! надо бы пожалуй ей (нам :D ) новую вспышку к новому году подарить! :D
     
  11. Лол :)

    Я как дал своей половине камеру, так не смог забрать. Плюнул на эту затею и купил вторую. В принципе, тоже понимание: "да, как же мы без ширика жить будем? покупай." :D

    Так и ношу с тех пор ведро стекла и металла :D
     
  12. Угу, и все на себе, а жена только так говорит: Стой, мне надо объектив поменять! Лезет в рюкзак, меняет, другой обратно ко мне в рюкзак, и говорит, пошли! :D:D в общем меня, как док станцию использует! :D:D:D
     
  13. Как вы себя любите - "док станция"...:D:D:D
     
  14. Вы лучше Crumpler купите. Он кузявее и не так бросается в глаза.
     
  15. У меня такой, неплохая вещь, хотя и не очень оперативная.
     
  16. ой, повеселили!!!!! :D но как ни странно так в жизни то и есть!
    зато совместное увлечение!!! правда разные системы - не взять ничего у друг друга поюзать! :eek:
     
  17. кошмар

    тогда бы она лишила бы вас секса :)
     

  18. :D:D:D Ну так и получается! не жене же таскать кучу барахла!

    А вообще, куда автор-то делся? нашел уже что ли? :)
     

Поделиться этой страницей