Питер. Банка, 24-85 3,5-4,5 сумка, полярик 62мм, другое. Все в отл состоянии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dspotlight, 14 сен 2009.

  1. Заранее извиняюсь что не могу выложить фото объективов и сумки, но вы можете приехать и посмотреть на месте, продавать будут мои родители, тк я далеко и мне просто нужны деньги на то что бы собрать совсем другой комплект.Й

    Итак оба объектива покупались у shp1994 примерно год-полтора назад. Последние 4 месяца они мертвым грузом =) лежат в сумке в Питере.

    Оба в оч хорошем состоянии - нареканий нет ни в чем. С фильтрами. Приходите тестируйте, мне сейчас очень нужны деньги на новый комплект, поэтому надеюсь покупатели найдутся.

    Только Питер.

    По ценам - банка 8000р
    24-85 - 5000р

    Ко второму объективу(24-85) есть циркулярный полярик по моему Kenko - цена 1000р. Состояние идеальное , одевал либо 1 либо 2 раза.

    если кому то нужно 55-62 переходное кольцо - 100 рублей

    так же есть сумка - фирменная сони со значком альфа. Внутри 3 перегородки, можно их как угодно менять они на липучках.
    Цена - 500р

    Карты памяти - 1Гб, 2Гб, 4Гб пусть будет 50, 100 и 200 рублей.


    пишите мне на kesska@gmail.com договоримся о встрече, по идее у меня отец сможет в любое время. Район метро Московская.
    Сюда в личку не пишите, только на почту.
     
  2. 24-85 хотелось бы глянуть.
     
  3. Интересует полярик... правда, блин, я только из Питера уехал - но там может брат его мой взять у вас.. Напишите, не совсем понял, он на 62 или на 55мм? И хотелось бы по-точнее марку. На всяк. случай - в резерв..
    Владимир
     
  4. 24-85

    С утра отправил сообщение на почту насчет объектива, раз вы сюда не заходите...Жду ответа
     
  5. значит всем отписал на почту. Банка, 24-85, полярик в резерве. Возможно и сумка тоже.
    Если кто то еще заинтересован - пишите мне на почту, если еще не писали. Я держу точный контроль кто в каком порядке на объектив, так что если покупатель не объявится в течении пары дней, я непременно сообщу тому кто в очереди следующий.
    Спасибо.

    PS я отослал письмо человеку с почтовым адресом - pirogof@ukr.net
    но мне пришло уведомление что либо адрес не тот, либо что то еще, но письмо не доставлено. Поэтому объявитесь еще раз, вы второй на 24-85.
     
  6. Это я просил резерв 24-85,мне дошел Ваш майл,так я первый?Сегодня по данному телефону свяжусь.Спасибо
     
  7. ребята, неужели в питере никому не нужен 70-210\4 ?
    только что писали поставить в резерв и даже не позвонили =)
    В общем осталась банка, полярик, сумка, карты памяти на 1 и 2 Гигабайта.
     
  8. Флешки я возьму - завтра буду звонить.
    А на 4 гига уже нет?
    Сумку тоже посмотрю.
     
  9. все как я написал, 4гиговой уже нету.
     
  10. купил бы всё, но к сожалению опаздал. куплю сумку и 70-210. как с вами связаться?
     

Поделиться этой страницей